ОЗХО сообщила об уничтожении всех объявленных запасов химоружия в мире

2023-7-8 01:32

Все оставшиеся объявленные в мире запасы химического оружия были уничтожены. Об этом сообщил генеральный директор Организации по запрещению химического оружия Фернандо Ариас. Он отметил, что это важнейший шаг на пути к окончательной ликвидации всего химоружия в мире.

Подробнее читайте на ...

озхо сообщила уничтожении объявленных запасов химоружия мире

Фото: rosbalt.ru

ОЗХО сообщила об уничтожении всех заявленных запасов химоружия в мире

США уничтожили последний в мире заявленный химический боеприпас, на данный момент все заявленные запасы химического оружия в мире ликвидированы, сообщили... rosbalt.ru »

2023-07-08 07:59

Фото: nsn.fm

Россия сообщила в ОЗХО о подготовке Украиной провокации в Николаевке

Россия направила официальную ноту в технический секретариат ОЗХО о подготовке Украиной провокации на Славянской ТЭС в Николаевке (ДНР) nsn.fm »

2022-07-06 12:05

Постпред Шульгин: Россия сообщила ОЗХО о готовящихся провокациях ВСУ с химоружием

Вооружённые силы Украины (ВСУ) собираются устроить провокации с применением химического оружия в Донбассе. Об этом Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) предупредил постпред России Александр Шульгин. life.ru »

2022-06-01 12:02

Фото: nsn.fm

Россия сообщила в ОЗХО о провокации с химоружием в Идлибе

Россия сообщила главе Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Фернандо Ариасу материалы о готовящейся в Идлибе провокации с химическим оружием nsn.fm »

2018-08-31 08:51

Россия сообщила главе ОЗХО о готовящейся провокации в Сирии

Постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин заявил, что российская сторона проинформировала главу ОЗХО Фернандо Ариаса о готовящейся провокации с применением химического оружия в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-31 02:36

Фото: versia.ru

Великобритания не сообщила России о прибытии в страну экспертов ОЗХО – МИД РФ

Посольство РФ узнало о прибытии в Британию новой группы экспертов ОЗХО из СМИ, Лондон по-прежнему отказывается от взаимодействия с Россией в расследовании ЧП в Солсбери и Эймсбери, заявил пресс-секретарь российского диппредставительства. versia.ru »

2018-08-17 19:36