Пакет документов по приобретению «М.Видео» группой «Сафмар» поступил в ФАС

2016-12-14 19:33

Пакет документов по приобретению группой «Сафмар» сети «М. Видео» поступил в ФАС вечером 14 декабря. Об этом «Ленте. ру» сообщил заместитель руководителя антимонопольного ведомства Андрей Кашеваров.

Чиновник напомнил, что на рассмотрение вопроса по регламенту отводится один месяц.
.

Подробнее читайте на ...

пакет документов приобретению видео группой сафмар поступил фас

Пакет документов за 212 миллионов и водовод за 8 миллиардов. Что покупал Крым в течение недели

На портале государственных закупок республиканские власти регулярно выставляются лоты, которые оплачиваются из бюджета. О самых дорогих и редких запросах Крыма за неделю – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-08-06 14:33

Фото: pronedra.ru

В ходе обыска "Роснано" следствие изъяло крупный пакет документов

Следственная группа изъяла большой пакет документов в ходе обыска "Роснано", который был проведён в связи с интересом правоохранителей к менеджерам "НТФарма" по делу о растрате денег, предназначавшихся для строительства фармацевтического завода. pronedra.ru »

2016-11-16 20:51

Следствие изъяло большой пакет документов в ходе обыска в «Роснано»

Адвокат Александр Аснис, представляющий интересы «Роснано», заявил, что в ходе следственных действий из офиса компании был изъят большой пакет документов. Правоохранительные органы интересуют действия менеджмента компании «НТфарма» по делу о растрате средств, выделенных на строительство фармацевтического завода в Ярославской области, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-11-16 18:29

Россия и Индия заключили пакет важных документов о сотрудничестве

Россия и Индия заключили в субботу целый пакет важных документов о сотрудничестве, в том числе в военно-технической сфере. Это стало итогом переговоров Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди, которые состоялись в Гоа перед открытием саммита БРИКС. tvc.ru »

2016-10-15 14:35

Фото: tvzvezda.ru

Россия и США выработали пакет из пяти документов по Сирии - Лавров

Россия и США выработали пакет из пяти документов по урегулированию ситуации в Сирии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров в Женеве с американским госсекретарем Джоном Керри на пресс-конференции. Об этом пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-09-10 01:50

Для рукоположения кандидат в священники собирает целый пакет документов

В педагогической деятельности есть что-то подобное. Все преподаватели вузов приносят справку об отсутствии судимости. Если судимость была, тебя к этой деятельности уже не допускают. Священнослужитель тоже учитель – он учит, как жить. Мне кажется, его ... regions.ru »

2016-06-14 09:43

Россия и Греция подписали пакет документов по итогам встречи в Афинах

Сегодня Россия и Греция приняли межправительственную декларацию об укреплении отношений между двумя странами и другие документы по итогам российско-греческих переговоров в Афинах.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-27 22:21

Фото: lenta.ru

В Интерпол направлен новый пакет документов на розыск Ходорковского

Генпрокуратура России направила в Интерпол новый пакет документов по делу бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, обвиняемого в убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. Передана пока лишь часть запрошенных материалов, в ближайшее время в Лион будут отправлены дополнительные сведения. lenta.ru »

2016-05-17 13:13

В Интерпол направили новый пакет документов по Михаилу Ходорковскому

Правоохранительными органами РФ в Интерпол был направлен новый пакет документов, в котором речь идет о бывшем главе компании ЮКОС Михаиле Ходорковском. А именно: о его причастности к убийству мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. Информация об этом поступила Интерфаксу от источника, который знаком с ситуацией.

«По договоренности с генеральным секретариатом Интерпола в Лион переправлены материалы следствия по этому резонансному делу», - говорится в сообщении.

Кроме этого, по словам источника, не исключено, что полученного пакета документов может быть достаточно для того, чтобы начать новое рассмотрение вопроса по поводу ордера на международный розыск Ходорковского.

kapital-rus.ru »

2016-05-17 12:21