Пальмира: пять тысяч боевиков ИГИЛ ждут возможности атаковать город

Пальмира: пять тысяч боевиков ИГИЛ ждут возможности атаковать город
фото показано с : riafan.ru

2017-7-4 23:19

Пальмира уже долгое время является одной из главных целей для боевиков запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство».

Подробнее читайте на ...

пальмира боевиков игил ждут возможности атаковать город

Фото: tvzvezda.ru

ВКС РФ утюжат караваны боевиков на шоссе Багдад – Пальмира: эксклюзивные кадры

Сирийская правительственная армия ведет наступление на восток страны в сторону осажденного Дейр-эз-Зора и иракской границы. «Звезда» публикует эсклюзивные кадры, снятые стрингером в одном из подразделений. tvzvezda.ru »

2017-05-29 16:45

Генштаб РФ: Пальмира полностью очищена от боевиков ИГИЛ

Пальмира полностью освобождена от боевиков запрещенной в РФ группировки "Исламское государство", при этом решающий вклад в разгром террористов внесли ВКС России и Силы специальных операций. news.yandex.ru »

2017-03-03 16:40

Фото: riafan.ru

Пальмира взята! Идет зачистка города от мелких групп боевиков

Главную задачу по уничтожению основной группировки ИГ, базирующейся в хорошо укрепленном аэропорту, взяли на себя спецназ «Щит» и ISIS Hunters. riafan.ru »

2017-03-02 17:47

Фото: 5-tv.ru

Более 4 000 боевиков ИГИЛ пытаются захватить сирийский город Пальмира

Эти данные подтвердили представители российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии. По последней информации, правительственная армия была вынуждена отступить из центральных районов, но прежде военным удалось эвакуировать 80% мирного населения. 5-tv.ru »

2016-12-12 09:00

Фото: vz.ru

В мире: Чисто стратегический расчет Вашингтона поставил под угрозу Пальмиру

Боевики ИГ вновь наступают на Пальмиру. Сирийские войска вынуждены были покинуть центр города и сражаться в его окрестностях. Еще сутки назад - минувшей ночью - атаки ИГ были успешно отражены, группировка терпела поражение благодаря слаженной работе сирийских войск и российских ВКС. vz.ru »

2016-12-11 19:46

Фото: tvzvezda.ru

ВКС РФ уничтожили колонну боевиков ИГИЛ на трассе Пальмира – Ракка

Российская авиация нанесла серию ударов по боевикам запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство», пишет «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-04-24 19:14

Фото: russian.rt.com

Пальмира обогатила боевиков ИГ на 200 миллионов долларов

Боевики «Исламского государства» не только разрушали захваченный ими памятник мирового наследия – город Пальмиру, но и успешно торговали уникальными реликвиями. На этом они заработали около 200 миллионов долларов, передает Fox News со ссылкой на российские данные. russian.rt.com »

2016-04-09 08:25

Фото: tvc.ru

Пальмира полностью освобождена от боевиков ИГ

Главная международная новость дня пришла в воскресенье из Сирии. Правительственные войска при поддержке сил народного ополчения и российской авиации полностью освободили Пальмиру. Армия продолжает преследовать террористов, а в древнем городе уже ждут экспертов ЮНЕСКО: "жемчужине пустыни" нанесён колоссальный ущерб. tvc.ru »

2016-03-27 11:45

Фото: vz.ru

Античную Пальмиру сняли с беспилотника (видео)

Российское телевидение обнародовало кадры, снятые с квадрокоптера, на которых видно, как выглядит сейчас античная Пальмира. Военный корреспондент Евгений Поддубный прислал из Сирии уникальные кадры, которые с высоты птичьего полета снял оператор коптера Александр Пушин, передает «Вести. vz.ru »

2016-03-25 14:30

Фото: vz.ru

Боевики ИГ начали отступать из Пальмиры

Террористы группировки Исламское государство начали отступать отступают из Пальмиры на север, сообщил источник в командном штабе наступательной операции в Пальмире. «Наши отряды, занявшие позиции в городе, передали по связи, что террористы маленькими колоннами пытаются покинуть город в сторону Ракки. vz.ru »

2016-03-24 22:34

Сирийская армия начала штурм последней занятой ИГ пальмирской высоты

Сирийские войска штурмуют последнюю близ Пальмиры высоту, где закрепились боевики Исламского государства (ИГ), сообщил по телефону информированный источник в Дамаске. «Очень большая часть территории уже находится под контролем армии, передает ТАСС слова источника. vz.ru »

2016-03-24 20:13

ВКС России отчитались об авиаударах в районе Пальмиры

ВКС России с 20 по 23 марта осуществили 41 вылет в районе Пальмиры, нанесли удары по 146 военным объектам террористов, а также уничтожили более 320 боевиков, следует из информационного бюллетеня центра по примирению. vz.ru »

2016-03-24 18:55