Паника и крики: момент сильной турбулентности в самолёте попал на видео

Паника и крики: момент сильной турбулентности в самолёте попал на видео
фото показано с : metronews.ru

2020-7-13 11:13

В турбулентность попал самолет, летевший в Индию

Видео из самолёта, который попал в зону жесткой турбулентности, появилось в Сети. Накануне ролик распространился по Интернету. Видео снимал один из пассажиров рейса авиакомпании IndiGo, летевшем из Эр-Рияда в Индию.

Момент сильной турбулентности в самолёте, летящем в Индию, попал на видео. Самолёт авиакомпании IndiGo, выполняющий рейс из Эр-Рияда, уже начал снижаться для посадки в индийском аэропорту Сринагар, когда его стало сильно трясти.

Произошло два мощных толчка. Пассажиров охватила паника. Турбулентность дилась около двух минут. На кадрах, сделанных изнутри салона самолета, видно, что задние сиденья сильно раскачиваются, когда турбулентность усиливается. В салоне слышны крики, многие начали плакать и молиться.

К счастью, в итоге самолёт благополучно приземлился, никто не пострадал.

Пилоты самолетов и эксперты не раз рассказывали о том, что турбулентность самолету не страшна.

В истории авиации не было ни одного случая, чтобы самолёт вышел из строя из-за турбулентности.

Подробнее читайте на ...

видео турбулентность турбулентности попал индию самолёт

Фото: lenta.ru

Мощная турбулентность заставила пассажиров кричать от ужаса и попала на видео

Мощная турбулентность, случившаяся во время полета индийской авиакомпании IndiGo, заставила пассажиров кричать от ужаса и молиться. Инцидент произошел на рейсе из Эр-Рияда (Саудовская Аравия) в Кашмир. lenta.ru »

2020-07-13 10:37

Салон попавшего в турбулентность самолета Turkish Airlines сняли на видео

Самолет Turkish Airlines попал в зону сильной турбулентности при заходе на посадку при заходе на посадку в международному аэропорту имени Кеннеди. Один из пассажиров снял последствия сильной тряски на видео. riafan.ru »

2019-03-10 12:41

Посадку самолета в сильную турбулентность сняли на видео из кабины пилота

В Сети появилось видео посадки самолета Boeing 737-800 в аэропорту Пальма-де-Майорки во время сильной грозы. На кадрах видно, как лайнер попадает в сильную турбулентность. При этом из-за мощного ливня из кабины пилотов почти ничего не видно. tvzvezda.ru »

2018-11-14 14:28

Фото: lenta.ru

Посадку самолета в сильную турбулентность сняли на видео из кабины пилота

Самолет совершил посадку в аэропорту Пальма-де-Майорки в условиях грозы и сильного ветра. На снятом ролике видно, как лайнер попадает в сильную турбулентность и ливневый дождь, что приводит к нулевой видимости в кабине пилотов. lenta.ru »

2018-11-14 11:27

Фото: tvzvezda.ru

Лайнер авиакомпании AirAsia X попал в сильнейшую турбулентность: видео

Самолет авиакомпании AirAsia X, летевший рейсом D7377 из Тайбэя в Куала-Лумпур, попал в зону сильной турбулентности. Борт, на котором находилось около 300 человек, неожиданно стало бросать из стороны в сторону примерно в середине полета. tvzvezda.ru »

2017-05-06 10:12

Фото: tvzvezda.ru

Опубликовано новое видео из попавшего в турбулентность самолета в Бангкоке

«К сожалению, мои первые новости из Тая такие... Мы были на этом рейсе и сидели в самом хвосте. И видели своими глазами весь этот ужас... Это ощущение, когда летишь от пола до потолка и не контролируешь ситуацию, а рядом летают люди, вещи и сиденья», – написал автор поста. tvzvezda.ru »

2017-05-01 16:16

Фото: tvc.ru

Опубликовано видео из попавшего в турбулентность самолета Etihad Airways

В Сети появилась видеозапись с борта пассажирского авиалайнера, летевшего из Абу-Даби в столицу Индонезии Джакарту и попавшего в зону экстремальной турбулентности за 45 минут до посадки. tvc.ru »

2016-05-04 22:15