Папарацци застали фрау Меркель за рождественскими покупками

Папарацци застали фрау Меркель за рождественскими покупками
фото показано с : riafan.ru

2016-12-24 07:44

Канцлер Германии накануне Рождества была замечена в компании телохранителей в одном из крупнейших супермаркетов Берлина. Фрау Меркель делала там обычные предпраздничные покупки.

Подробнее читайте на ...

папарацци застали фрау меркель рождественскими покупками

Папарацци застали Мэттью Перри на улице, и у фанатов от его жалкого вида защемило сердце

Преданные поклонники "Друзей" знают, что время сильно изменило любимых артистов. Но если остальные герои встречают свой возраст достойно, то состояние Мэттью Перри снова и снова вызывает беспокойство. life.ru »

2021-10-04 10:39

Папарацци застали Антона Лапенко за объятиями с возлюбленной, имя которой он тщательно скрывал

Лапенко — одна из самых главных звёзд Интернета последних лет. В своём инстаграм-аккаунте актёр сумел собрать аудиторию в 4,5 млн человек, и многие из них интересуются, с кем же встречается их кумир. life.ru »

2020-09-18 16:24

Папарацци застали, как Ди Каприо стал "каблуком" и мучается ради фото любимой

44-летнего известного актёра поймали в Каннах (Франция), куда он приехал на фестиваль вместе со своей девушкой Камилой Морроне. Пара встречается уже больше года, и, по слухам, в этот раз Лео настроен решительно, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-05-21 10:44

Папарацци застали Эмму Уотсон за поцелуями с третьим бойфрендом за последний год

28-летняя актриса отдыхала вместе с бизнесменом в Мексике, где пара пошла обедать в самый обычный ресторан. Папарацци застали звезду "Гарри Поттера" во время романтических каникул в Мексике, куда она приехала вместе со своим бойфрендом Бренданом Уоллесом. life.ru »

2018-10-18 12:28