В Париже прошел марш против поставок оружия Киеву

2024-3-16 18:38

В центре Парижа протестующие вышли маршем поставок вооружений Киеву и отправки западных войск на Украину. По оценке корреспондента ТАСС, в марше участвовало несколько тысяч человек.

Подробнее читайте на ...

париже прошел марш против поставок оружия киеву

Фото: vz.ru

В Париже прошел митинг против нового закона о мигрантах

Во французской столице прошла манифестация против принятия нового акта, который ужесточает правила миграции в стране, в ней участвовали сотни человек. В акции приняли участие в основном выходцы из африканских стран, колонна протестующих шла с лозунгами «Координация нелегалов: свобода передвижения и места жительства для всех», «Нет закону Дарманена: легализация для всех! Никто не будет нелегалом!», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-22 21:12

В Париже прошел митинг в поддержку Донбасса

Несколько десятков человек с флагами России и Донецкой Народной Республики вышли на митинг в поддержку населения Донбасса. Несколько активистов с проукраинскими взглядами в свою очередь пытались сорвать мероприятие, которое проходило на Марсовом поле рядом с Эйфелевой башней. tvzvezda.ru »

2023-12-03 01:08

Фото: metronews.ru

В Париже прошел концерт, посвященный 320-летию Петербурга

Солисты симфонического оркестра Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга исполнили классические произведения в Российском духовно-культурном православном центре в Париже. Об этом сообщает пресс-служба администрации Северной столицы. metronews.ru »

2023-09-19 15:04

Фото: vestikavkaza.ru

В Париже прошел вечер памяти Владимира Высоцкого

На Парижской книжной ярмарке 18 марта прошел вечер, посвященный Владимиру Высоцкому. Участие в мероприятии приняли близкие друзья поэта, прибывшие в столицу Франции из Москвы и Нью-Йорка. Как отметил в своем выступлении художник и друг … vestikavkaza.ru »

2018-03-24 22:30

Фото: 5-tv.ru

Митинг в поддержку мусульман Мьянмы прошел в Париже

Около 1200 человек, по данным организаторов, вышли на площадь Трокадеро в центре французской столицы, чтобы потребовать прекращения насилия бирманской армии против мусульман-рохинджа и вмешательства международного сообщества в защиту этого меньшинства. 5-tv.ru »

2017-09-16 23:29

Фото: 5-tv.ru

Теперь протестуют полицейские. В Париже прошел «Марш гнева» ВИДЕО

Тысячи полицейских прошли по центру Парижа. Манифестанты требовали повышения зарплаты и улучшения условий труда. Поводом послужило убийство 20 апреля офицера полиции Ксавье Жюжле. Он погиб в ходе перестрелки на Елисейских полях. 5-tv.ru »

2017-04-26 20:17