Партия ПАРНАС подала в Верховный суд иск об отмене результатов выборов в Госдуму

Партия ПАРНАС подала в Верховный суд иск об отмене результатов выборов в Госдуму
фото показано с : grani.ru

2017-1-10 17:25

Партия ПАРНАС обратилась в Верховный суд с административным иском к Центризбиркому об отмене результатов выборов в Госдуму. В партии считают, что ЦИК утвердил итоги выборов без проверок жалобам о нарушениях при голосовании и подсчете голосов.

Кроме того, в Центризбиркоме не рассмотрели вопрос о повторном подсчете голосов на спорных участках, отмечается в исковом заявлении. .

Подробнее читайте на ...

партия парнас подала верховный суд иск отмене результатов

Фото: svoboda.org

Партия ПАРНАС объявила о намерении провести референдум

На референдум хотят вынести четыре вопроса, в числе которых решение о пенсионном возрасте и строительство мусоросжигательных заводов svoboda.org »

2019-05-23 22:11

Партия ПАРНАС вышла из «Демократической коалиции» Ростовской области

РОСТОВ, 11 мая, ФедералПресс. ПАРНАС покинул «Демократическую коалицию» Ростовской области по причине «нежелания представителей оппозиции защищать ПАРНАС от выпадов провокатора» и недостаточной оппозиционности других партий. fedpress.ru »

2018-05-11 12:52

Партия ПАРНАС выдвинула кандидата-одномандатника в депутаты ГД от Владимирской области

Двадцать кандидатов уведомили избирательную комиссию Владимирской области о своем намерении участвовать в думских выборах, в том числе единственный самовыдвиженец Рафаэль Петросян и представитель ПАРНАСА Кирилл Николенко. Об этом сообщили в облиз ... regions.ru »

2016-07-25 17:50

Партия «Парнас» сдала предвыборные документы в ЦИК

Партия «Парнас» сдала в ЦИК РФ документы о выдвижении федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы и списки кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам. Об этом в субботу сообщает «Интерфакс». nsn.fm »

2016-07-09 12:40

Фото: tvc.ru

Партия "Парнас" подала списки кандидатов на выборы в Госдуму

Партия "Парнас" подала списки кандидатов на предстоящие выборы в Госдуму. Регистрация на выборы в Государственную Думу продлится до 3 августа. Само голосование пройдет 18 сентября. tvc.ru »

2016-07-09 12:15

Фото: ura.ru

Партия "ПАРНАС" назвала претендентов в Госдуму от "тюменской матрешки". Среди них - "кандидат Ходорковского"

Определены кандидаты из «тюменской матрешки» от «ПАРНАСа», которые будут бороться за мандаты депутатов Госдумы. ura.ru »

2016-07-07 17:04

Фото: vesti.ru

Партия "Парнас" не выявила своих кандидатов на выборы в Госдуму

Праймериз партии "Парнас" - внутрипартийный отбор кандидатов на выборы в Госдуму - остался безрезультатным. Причина - утечка персональных данных избирателей. Об этом Центральная выборная комиссия партии сообщила в соцсети Facebook. vesti.ru »

2016-05-30 07:33

Фото: vesti.ru

Партия ПАРНАС будет убеждать новосибирский избирком голодовкой

Члены партии ПАРНАС, которым избирательная комиссия Новосибирской области отказала в регистрации списков на выборы в региональное заксобрание, объявили голодовку. Об этом сообщил представитель "Демкоалиции" Леонид Волков. vesti.ru »

2015-07-27 21:36