Пашинян захотел обсудить отношения с Россией на высшем уровне

Пашинян захотел обсудить отношения с Россией на высшем уровне
фото показано с : lenta.ru

2023-11-24 18:54

Ереван надеется в ближайшее время обсудить отношения с Россией на высшем уровне. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. «Мы ожидаем от армяно-российских отношений взаимопонимания, обоюдного уважения интересов, суверенитета, независимости и обязательств», — добавил армянский лидер.

Подробнее читайте на ...

пашинян захотел обсудить отношения россией высшем уровне

Фото: versia.ru

Пашинян захотел открыть границу Армении с Турцией

Глава армянского правительства Никол Пашинян, похоже, задумался над сближением с Турцией, с которой у республики даже отсутствуют дипломатические отношения. versia.ru »

2024-04-12 11:33

Фото: lenta.ru

Пашинян захотел защищать территории в пределах бывшей Армянской ССР

Еревану нужна боеспособная армия, чтобы защищать территории в пределах границ бывшей Армянской ССР. Об этом заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. По его словам, армии предстоит решить легитимную задачу: защищать суверенитет Армении. lenta.ru »

2024-02-01 18:30

Фото: vestikavkaza.ru

Но почему Пашинян захотел говорить с Алиевым в Брюсселе, а не в Москве?

МИД Армении сегодня днем сообщил о согласии премьер-министра республики Никола Пашиняна на встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым на полях саммита программы "Восточное партнерство", который состоится 15 декабря в … vestikavkaza.ru »

2021-11-20 16:30

Фото: lenta.ru

Пашинян захотел понять причины поражения в Карабахе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян захотел понять причины поражения страны в конфликте в Карабахе. По его словам, очень важно установить всю правду об этой войне. Так, Пашинян рассказал, что один из участников боевых действий пожаловался ему на то, что его подразделению не выдавалось оружие со складов. lenta.ru »

2020-12-27 23:21

Фото: vestikavkaza.ru

Пашинян не захотел просить медицинской помощи у Грузии

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отказался сегодня направлять в Грузию запрос о медицинской помощи, заявив, что хотел бы обойтись в республике без посторонней подмоги. Напомним, ранее главы Наццентра контроля заболеваний и … vestikavkaza.ru »

2020-05-30 20:29

Фото: lenta.ru

Пашинян захотел получить от Путина «кое-что немаленькое»

Никол Пашинян в ходе встречи с Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге не обсуждал поставку из России ракетных комплексов «Искандер-М», потому что в Армении их достаточно. Тем не менее, вопросы поставок других видов оружия обсуждались, и, по словам Пашиняна, Ереван надеется получить от Москвы «кое-что немаленькое». lenta.ru »

2019-06-07 14:47

Фото: lenta.ru

Пашинян захотел встретиться с Путиным

Избранный во вторник премьер-министром Армении Никол Пашинян заявил, что рассчитывает встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Он указал, что намерен провести встречу с российским лидером 14 мая в рамках заседания Высшего Евразийского экономического совета в Сочи. lenta.ru »

2018-05-08 13:56