Пассажир угрожал взорвать самолет во время полета из Джидды в Каир - Никто не пострадал

Пассажир угрожал взорвать самолет во время полета из Джидды в Каир - Никто не пострадал
фото показано с : abnews.ru

2017-5-10 03:44

Мужчина угрожал взорвать самолет во время перелета из Саудовской Аравии в Каир. Об этом в среду сообщили представители управления аэропорта в столице Египта. По данным Reuters, командир лайнера проинформировал наземные службы безопасности о подозрительном пассажире во время перелета.

Сотрудников безопасности аэропорта Каира привели к состоянию повышенной готовности к моменту приземления самолета. После приземления специалисты схватили 61-летнего мужчину. В настоящее время выясняются причины его поведения. По предварительной информации, полиция не обнаружила ни взрывчатку, ни оружие при злоумышленнике. Месяц назад в Египте у входа в Георгиевскую церковь в городе Танта прогремел взрыв. В результате теракта погибли 21 человек и около 50 получили ранения. Взрыв устроил террорист-смертник. Ответственность за акцию взяла на себя организация «Исламское государство». .

Подробнее читайте на ...

пассажир угрожал взорвать самолет время полета джидды каир

Пассажир угрожал взорвать самолет, следовавший из Китая в Россию

Пассажир угрожал взорвать самолет рейсом Гуанчжоу - Москва, если бортпроводники не принесут водки. Telegram-канал Mash утверждает, что переполох вызвал 39-летний хоккеист команды ЛХЛ «Монетка» из Екатеринбурга Андрей Сидякин. ridus.ru »

2023-11-03 11:39

Фото: nation-news.ru

Пассажир угрожал взорвать самолет ради места в бизнес-классе

В управлении МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу сообщили о том, что на борту самолета рейсом Новосибирск — Баку пассажир пригрозил взорвать в самолет в случае, если его не пересадят в бизнес-класс. nation-news.ru »

2018-09-26 08:01

Пассажир угрожал бомбой в аэропорту Домодедово

В московском аэропорту Домодедово один из пассажиров в ходе проведения досмотра заявил о наличии у него бомбы, но специалисты не обнаружили у него запрещенных к перевозке предметов. vesti.ru »

2017-12-04 01:45

Фото: versia.ru

Пассажир угрожал взорвать приземлившийся в Пулково самолет

Пассажир рейса «Москва - Калининград» пригрозил взорвать самолет, узнав о том, что борт совершит внеплановую посадку в Петербурге. После приземления хулиган был передан в руки сотрудников правоохранительных органов. versia.ru »

2017-04-04 12:28

Фото: riafan.ru

Неадекватный пассажир угрожал взорвать севший в «Пулково» из-за непогоды самолет

Самолет, выполнявший рейс Москва-Калининград, из-за непогоды совершил вынужденную посадку в петербургском аэропорту Пулково. Как сообщается, после этого один из пассажиров рейса пригрозил взорвать самолет riafan.ru »

2017-04-04 00:58

Пассажир лайнера, приземлившегося в Пулково из-за ненастья, угрожал взрывом

Пассажир рейса FV6127 сообщением Москва - Калининград, который из-за ненастья в аэропорту Калининграда приземлился в Пулково, угрожал взорвать воздушное судно, передает Life.ru.

Сообщается, что инцидент произошёл примерно в 22.00.

Мужчина угрожал членам экипажа, что взорвет самолет. После того как лайнер приземлился в Пулково он был передан правоохранителям.

kapital-rus.ru »

2017-04-04 00:17

Пассажир рейса Москва - Берлин угрожал взорвать самолет

Пассажир, летевший из российской столицы в Берлин, сообщил, что мог бы взорвать гранату, если бы она у него была. Вылет лайнера был на некоторое время отложен, опасных предметов на борту не обнаружили. В настоящее время авиахулиган дает показания. tvc.ru »

2017-02-10 15:36

Фото: tvc.ru

Пьяный пассажир угрожал взорвать самолет Хабаровск-Москва

Экипаж самолета, следующего рейсом из Хабаровска в Москву, был вынужден связать неадекватного пассажира. Житель Хабаровска 1998 года рождения бегал по салону и угрожал взорвать бомбу. Борт сел во "Внуково", по прилету хулигана доставили в полицию. tvc.ru »

2016-08-18 18:59

Фото: vesti.ru

Дебошир во Внукове: 18-летний пассажир угрожал взорвать рейс Хабаровск - Москва

Дебошир угрожал взорвать самолет во время рейса из Хабаровска в Москву. Хулиганом оказался восемнадцатилетний пассажир, летевший рейсом авиакомпании "Россия". Он вел себя агрессивно и угрожал взорвать самолет во время полета. vesti.ru »

2016-08-18 18:59

Во «Внуково» пассажир угрожал взорвать самолет

Пассажир рейса Москва-Анапа во «Внуково» угрожал взорвать самолет, сообщил РИА Новости источник знакомый с ситуацией. Как отметил собеседник агентства, самолёт отбуксировали на самую дальнюю стоянку аэропорта. nsn.fm »

2016-07-05 20:50

ЧП во «Внуково»: пассажир закрылся в туалете Boeing-737 и угрожал бомбой

Пассажиры Boeing-737 не вылетели из Москвы в Анапу из-за угрозы теракта: один из пассажиров закрылся в туалете и угрожал наличием у него бомбы. riafan.ru »

2016-07-05 20:44

Фото: vesti.ru

В Москве пассажир угрожал полицейским пистолетом

Пассажира, угрожавшего стражам порядка пистолетом, задержали в столичной подземке. Об этом сообщил руководитель пресс-службы УВД на московском метрополитене Алексей Мышляев. vesti.ru »

2016-06-28 08:35

Фото: informvest.net

В Жигулевске пьяный пассажир такси угрожал пистолетом женщине-водителю

В Жигулевске (Самарская область) пьяный пассажир такси угрожал пистолетом женщине-водителю. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД РФ по области. По информации ведомства, пьяный 32-летний житель Жигулевска сел в автомобиль такси ВАЗ-2115, но очень скоро «на почве внезапно возникшей неприязни» начал … informvest.net »

2016-06-16 22:29

Пассажир в «Пулково» угрожал взорвать самолет из-за забытой на борту сумки

В петербургском аэропорту «Пулково» пассажир угрожал подорвать самолет по причине оставленной в его салоне сумки. riafan.ru »

2016-05-07 13:05

Фото: vesti.ru

Пассажир рейса Москва-Красноярск угрожал взорвать самолет

При вылете из столичного аэропорта Внуково пассажир рейса Москва-Красноярск заявил, что у него есть бомба и он намеревается взорвать самолет. Мужчина был задержан полицией. vesti.ru »

2016-04-28 23:14