Результатов: 9

«Радикальный, в рамках реальности». Сергей Марков после Джидды предлагает задуматься о плане РФ по Украине

На переговорах представителей 30 стран по Украине в саудовском городе Джидда без участия России обсуждали план урегулирования конфликта, предложенный США и Зеленским. Москве требуется свой план. Политики и политологи в России ищут варианты. nsn.fm »

2023-8-6 15:00

Шина самолета EgyptAir лопнула при посадке в аэропорту Джидды

Одно из колес воздушного судна B738 египетской авиакомпании EgyptAir взорвалось во время посадки в международном аэропорту Джидды в Саудовской Аравии. Пострадавших в результате аварийного приземления нет. riafan.ru »

2023-5-29 10:14

Все свободные суда Джидды бросили на поиски пропавшей яхты с россиянами

Все свободные суда координационного центра спасения города Джидда в Саудовской Аравии отправили на поиски пропавшей в Красном море яхты 30 minutes с россиянами. Об этом сообщил третий секретарь Посольства РФ в Саудовской Аравии Андрей Бреховских в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2023-4-24 20:45

Суда саудовской Джидды ищут в Красном море яхту с россиянами

Все свободные суда координационного центра спасения города Джидда в Саудовской Аравии ищут пропавшее в Красном море прогулочного судно 30 minutes, экипаж которого состоит из трех граждан РФ incident.mk.ru »

2023-4-24 20:25

Саудовская Аравия отпустила иранский танкер из Джидды

Власти Саудовской Аравии разрешили на возвращение на родину иранскому нефтяному танкеру, в мае потерпевшему бедствие в Красном море и находившемуся в порту Джидды. Ранее власти Саудовской Аравии препятствовали возвращению танкера в Иран … vestikavkaza.ru »

2019-7-21 21:30

Пассажир угрожал взорвать самолет во время полета из Джидды в Каир - Никто не пострадал

Мужчина угрожал взорвать самолет во время перелета из Саудовской Аравии в Каир. Об этом в среду сообщили представители управления аэропорта в столице Египта. По данным Reuters, командир лайнера проинформировал наземные службы безопасности о подозрительном пассажире во время перелета. abnews.ru »

2017-5-10 03:44