Патриарх раскрыл расположение Казанской иконы Божией Матери

Патриарх раскрыл расположение Казанской иконы Божией Матери
фото показано с : lenta.ru

2023-11-4 12:17

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал, что подлинник чудотворной Казанской иконы Божией Матери разместят в Казанском храме на Красной площади. По его словам, икона, считавшаяся утраченной более 100 лет назад, будет возвращена в собор, где должна была располагаться изначально.

Подробнее читайте на ...

патриарх раскрыл расположение казанской иконы божией матери

Фото: social.mk.ru

Патриарх Кирилл раскрыл миссию России в наше время

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, находясь на острове Валаам и освятив там Андреевский храм, заявил, что у РПЦ сейчас "особое время возможностей" social.mk.ru »

2023-07-10 19:48

Фото: lenta.ru

Патриарх Кирилл раскрыл обстоятельства гибели «батюшки ВД»

За погибшим в зоне спецоперации в 2022 году протоиереем Михаилом Васильевым велось наблюдение, а удар, при котором священник получил смертельное ранение, был нанесен именно ради его устранения. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. lenta.ru »

2023-01-07 14:01

Фото: lenta.ru

Патриарх Кирилл раскрыл последствия отказа женщин от деторождения

Отказ женщин от деторождения станет концом человека разумного как вида. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Таким образом патриарх ответил на вопрос о его отношении к исследованиям по созданию «искусственной утробы». lenta.ru »

2022-01-07 16:47

Патриарх Кирилл раскрыл секрет сохранения единства россиян

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что единство российского народа можно сохранить только при наличии единой для всех религий системы нравственных ценностей. fedpress.ru »

2018-11-04 19:29

Фото: vestikavkaza.ru

Патриарх Кирилл раскрыл рецепт единства России

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал сегодня на проповеди после богослужения в Успенском соборе Кремля, каким видит путь к сохранению и укреплению народного единства России. «Что важно в нынешних условиях … vestikavkaza.ru »

2018-11-04 14:20

Фото: lenta.ru

Патриарх Кирилл раскрыл главную миссию девушек

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что главная миссия девушек — рождение детей и их последующее воцерковление. По его словам, технологии, уровень образования и уровень комфорта дают возможность женщинам сочетать заботу о семье в том числе и с профессиональной деятельностью. lenta.ru »

2018-02-15 19:57

Фото: lenta.ru

Патриарх Кирилл раскрыл суть слов о «встающей с колен России»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает очень важным для народа чувство национального самоуважения. Об этом он заявил на встрече с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым. «Многие говорят: "Россия встала с колен", она занимает сейчас достойное место в мировом сообществе», — отметил предстоятель РПЦ. lenta.ru »

2017-09-29 23:07