В Первоуральске внедорожник сбил школьника из-за закрывающего обзор сугроба

2024-2-5 07:49

В Первоуральске водитель внедорожника «Тойота Тундра» сбил 10-летнего школьника, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Мужчина не стал скрываться с места аварии и самостоятельно доставил мальчика в больницу. Сотрудникам ГИБДД автомобилист заявил, что не увидел ребенка из-за перекрывающего обзор сугроба.   Дорожное происшествие случилось вчера на улице Береговая, 88. Водитель не почувствовал столкновения с малолетним пешеходом и сначала проехал вперед. Но позже вернулся на место, доставил мальчика в больницу и вернулся для ожидания сотрудников Госавтоинспекции. У пострадавшего мальчика диагностировали черепно-мозговую травму, ему оказывается медицинская помощь.   Инспекторы ГИБДД установили, что 32-летний водитель был трезв, за 8 лет водительского стажа на него был выписан только один штраф. На него было составлено несколько административных протоколов. Сотрудники полиции подтвердили неудовлетворительные дорожные условия и возбудили административное производство против обслуживающей компании. Куча снега была убрана сразу после происшествия.   Мальчик же в свою очередь тоже не видел машину из-за надетого на голову капюшона, который закрывал боковой обзор. К тому же ребенок начал переходить дорогу, не убедившись в безопасности. В связи с этим Госавтоинспекцией Первоуральска планируется проведение лекций о правилах дорожного движения в школах города.   Аварией с наездом на несовершеннолетнего уже заинтересовались в СУ СК Свердловской области. Проводится процессуальная проверка.   Ранее на трассе Екатеринбург-Тюмень, предположительно из-за гололедицы, произошло массовое ДТП с участием сразу девяти автомобилей. В аварии пострадало два человека, они были госпитализированы в больницы. Дорога долгое время была перекрыта, так как оставалась угроза взрыва газового баллона в одной из машин.    

Подробнее читайте на ...

водитель мальчика обзор

Фото: vestikavkaza.ru

На юге Казахстана нетрезвый водитель сбил 8-летнего мальчика

В Туркестанской области автомобиль сбил 8-летнего велосипедиста, водитель скрылся с места происшествия. Позднее его задержала полиция. Мальчика доставили в центральную районную больницу. Помимо телесных повреждений у него обнаружили … vestikavkaza.ru »

2020-07-09 10:52

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге водитель сбил на светофоре четырехлетнего мальчика с бабушкой

В Приморском районе Петербурга водитель сбил двоих пешеходов. По данным УГИБДД по городу, это произошло около 17 часов 5 января на пересечении... rosbalt.ru »

2020-01-05 20:29

В Екатеринбурге водитель Chevrolet сбил на «зебре» 10-летнего мальчика

В Екатеринбурге на Артема, 1 водитель Chevrolet Orlando сбил на «зебре» 10-летнего мальчика. С травмами различной степени тяжести ребенок госпитализирован в 9 ДМБ. ДТП произошло сегодня в 10:50. justmedia.ru »

2019-11-13 14:07

Фото: incident.mk.ru

В Екатеринбурге водитель автобуса напал на мальчика, которого стошнило

Свердловская прокуратура разбирается сейчас с инцидентом, который произошел 10 августа в автобусе №19 в Екатеринбурге, который двигался в сторону Химмаша incident.mk.ru »

2019-08-12 17:27

В Сибае ЗИЛ задавил мальчика на "зебре" — водитель ехал без прав

В понедельник в Башкирии автоцистерна задавила 8-летнего мальчика, пересекавшего дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Ребенок выжил, однако получил тяжелые травмы. Камера наблюдения сняла на видео момент аварии. vesti.ru »

2019-07-02 10:49

Фото: vestikavkaza.ru

Молодой водитель в Новороссийске сбил на переходе мальчика на самокате

Накануне днем в Новороссийске молодой водитель на автомобиле Honda Accord совершил ДТП, в котором пострадал 9-летний мальчик, - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Краснодарскому краю. Молодой парень сбил ребенка, когда тот переезжал … vestikavkaza.ru »

2019-06-26 12:47

В Екатеринбурге пьяный водитель Kia сбил 15-летнего мальчика

В Екатеринбурге пьяный водитель Kia Rio сбил 15-летнего мальчика, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Ребенка с ушибом мягких тканей и ссадинами доставили в ДГКБ № 9. justmedia.ru »

2019-06-17 06:59

В Зауралье водитель сбежал с места аварии, оставив умирать 15-летнего мальчика

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 мая, ФедералПресс. В Петуховском районе на 15 километре дороги Курорт озеро Медвежье – Новое Ильинское – Жидки перевернулся автомобиль. Водитель машины сбежал с ДТП и оставил умирать 15-летнего подростка. fedpress.ru »

2019-05-31 15:50

В Екатеринбурге водитель Mitsubishi сбил 8-летнего мальчика

В Екатеринбурге водитель Mitsubishi ASX сбил 8-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неустановленном месте. Ребенок получил ушиб мягких тканей правой ноги и правой руки. От госпитализации родители мальчика отказались. justmedia.ru »

2019-05-27 06:49

Без прав и регистрации: водитель снегохода сбил пятилетнего мальчика

Во время "Фурмановской лыжни" в Ивановской области водитель снегохода сбил пятилетнего мальчика, который скатывался с горки. Скрыться 48-летний мужчина после ДТП не смог. vesti.ru »

2019-01-26 21:16

Фото: ridus.ru

Сбивший мальчика водитель может оказаться не виновником ДТП, а пострадавшим

Парадоксы права: водитель «Ниссана», сбивший на своей машине мальчика, и вымогавший деньги из его матери, может быть признан не виновником ДТП, а пострадавшим. ridus.ru »

2018-09-26 17:25

"Спросил, всё ли хорошо, и уехал". В Ростове водитель сбил мальчика на зебре

В Ростове-на-Дону ищут водителя, который сбил мальчика на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает паблик "Ростов главный" в социальной сети "ВКонтакте". Как рассказал сам ребёнок, водитель автомобиля "Хёндай" после аварии, не выходя из машины, спросил, всё ли хорошо, после чего скрылся с места происшествия. У мальчика сломана рука и есть ушибы. life.ru »

2018-09-15 20:45