Первый канал отказался показывать Самойлову дистанционно

2017-3-24 21:56

Первый канал отклонил предложение Европейского вещательного союза (ЕВС) о дистанционном участии Юлии Самойловой в "Евровидении" в Киеве.

Подробнее читайте на ...

канал отказался показывать самойлову дистанционно

Фото: rosbalt.ru

Первый канал отказался от переименования телепередачи «Поле чудес»

Первый канал договорился с телекомпанией «ВИД» о том, что у программы «Поле чудес» после перезапуска название останется прежним. Об этом сообщает ТАСС... rosbalt.ru »

2021-12-24 14:46

Фото: lenta.ru

Первый канал отказался от зрителей на съемках из-за коронавируса

Первый канал будет снимать все передачи без участия зрителей из-за распространения китайского коронавируса. Об отказе от стандартной практики сообщила пресс-секретарь канала Лариса Крымова. Она пояснила, что мера вводится для обеспечения безопасности участников телешоу. lenta.ru »

2020-03-16 11:39

Фото: lenta.ru

Первый канал отказался возвращать Друзя в эфир

Александр Друзь не вернется в эфир Первого канала. Источник сообщил, что магистр «Что? Где? Когда?» так и не принес своих извинений за скандал телеканалу. Ранее бывший главный редактор «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер, которого пытался подкупить Друзь, заявил, что не поверил в раскаяние знатока. lenta.ru »

2019-05-30 17:49

Фото: versia.ru

Первый канал отказался от участия гендиректора BlaBlaCar Ирины Рейдер в телесюжете, так как она – женщина

Редактор телепрограммы «Доброе утро», которая выходит на Первом канале, отказался брать комментарий в эфире передачи у главы компании BlaBlaCar Ирины Рейдер, объяснив решение тем, что она женщина, а автомобильный эксперт в глазах телезрителей – как правило, мужчина. versia.ru »

2019-04-26 12:15

Первый канал отказался от комментария главы BlaBlaCar потому, что она женщина

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Редактор телеканала заявил, что у зрителей есть стереотипы касательного руководителей женского пола. После они сообщили гендиректору, что комментарии будут брать у пользователей сервиса. fedpress.ru »

2019-04-25 19:23

Фото: lenta.ru

Первый канал отказался от комментария главы BlaBlaCar из-за ее пола

Гендиректор сервиса BlaBlaCar Ирина Рейдер рассказала, что редактор программы «Доброе утро» на Первом канале отказался брать у нее комментарий для передачи, потому что она — женщина. Сотрудник передачи объяснил, что у зрителей канала есть стереотип о том, что автомобильным экспертом может быть только мужчина. lenta.ru »

2019-04-25 18:56

Первый канал отказался от показа в эфире фильма о Майкле Джексоне

Первый канал отменил показ документальной картины "Покидая Неверленд" и перенёс его из эфира на официальный сайт, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу. Изначально четырёхчасовую киноленту, разделённую на две части, планировали показать 15 и 16 марта. Читать далее... life.ru »

2019-03-14 16:44

Фото: russian.rt.com

Первый канал отказался от показа в эфире фильма о Майкле Джексоне

Первый канал принял решение перенести показ американского документального фильма «Покидая Неверленд» о расследовании в отношении певца Майкла Джексона из эфира на сайт телеканала.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-14 15:59

Фото: lenta.ru

Первый канал отказался от показа фильма о педофилии Майкла Джексона

Первый канал отменил трансляцию документального фильма «Покидая Неверленд», посвященного сексуальной связи певца Майкла Джексона с двумя детьми. Сейчас на сайте Первого канала доступен лишь анонс от 6 марта, где фильм стоит в программе после полуночи 15 марта. Рекламное объявление и видео-анонс более не доступны. lenta.ru »

2019-03-14 12:04

Фото: lenta.ru

Первый канал отказался от «Иронии судьбы» перед Новым годом

Кинофильм «Ирония судьбы, или С легким паром» впервые за 10 лет покажет не Первый канал. 31 декабря лента выйдет на телеканале «России 1», заявила «Ленте. ру» представитель ВГТРК. По словам близкого к руководству Первого канала источника «Ленты. lenta.ru »

2017-12-19 13:55

Фото: lenta.ru

Первый канал отказался от «Бабьего бунта» и хайпа Бузовой

Первый канал отказался от показа программы «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой. По словам источника «Ленты. ру» в редакции передачи, проект был экспериментальным, «не зашел», поэтому его пришлось закрыть. lenta.ru »

2017-12-12 16:38

Фото: vz.ru

Первый канал отказался от показа четырехсерийной версии Матильды

Первый канал не планирует показывать четырехсерийную версию скандального фильма Алексея Учителя Матильда, сообщили в пресс-службе телеканала. Сериал должен был выйти на экраны в 2019 году, как сообщал ранее сам Учитель. vz.ru »

2017-09-04 16:50

«Первый канал» отказался от «Пока все дома» после скандала с сиротами

По словам источника РБК, расторжение контракта с ООО «Дом» произошло по результатам внутренней проверки, организованной телеканалом после того, как в СМИ появились сообщения о том, что ведущие «Пока все дома» Тимур и Елена Кизяковы сразу из нескольких источников брали деньги на производство так называемых видеопаспортов детей-сирот, которые демонстрировались в рубрике «У вас будет ребенок». news.yandex.ru »

2017-08-15 18:10

«Первый канал» отказался от «Пока все дома» из-за скандала с сиротами

По словам источника РБК, выяснилось, что компания получала деньги за эту рубрику с телеканала (за производство программы на аутсорсе), государства (за производство так называемых видеопаспортов детей) и со спонсоров (например, с производителя керамической плитки Kerama Marazzi). news.yandex.ru »

2017-08-15 17:00

Фото: lenta.ru

Первый канал отказался обсуждать изменения в регламенте «Евровидения»

Первый канал оставил без комментариев изменение правил проведения «Евровидения». «Не комментируем», — заявили представители вещателя. 1 августа Европейский вещательный союз внес ряд изменений в регламент «Евровидения» из-за серии скандалов, случившихся в ходе подготовки к проведению конкурса в Киеве. lenta.ru »

2017-08-02 12:23

Фото: abnews.ru

«Первый канал» отказался показывать «Евровидение» - Из-за запрета на участие Самойловой

«Первый канал» отказался транслировать конкурс «Евровидение – 2017». Об этом канал сообщил в четверг. Такое решение телеканал принял из-за запрета на участие российской певицы Юлии Самойловой, которая должна представлять РФ на конкурсе. abnews.ru »

2017-04-13 19:58