Песков: Вопрос амнистии ряда осуждённых женщин прорабатывается

2024-1-17 12:18

Российские власти прорабатывают вопрос амнистии ряда категорий осуждённых женщин. Эта тема у президента России Владимира Путина на повестке дня, он дал необходимые поручения, сейчас прорабатываются отдельные методы, а также изыскиваются соответствующие юридические формы.

Подробнее читайте на ...

песков амнистии ряда осуждённых женщин прорабатывается

Песков: вопрос амнистии некоторых осужденных женщин стоит на повестке дня

В Кремле прорабатывают возможность амнистировать некоторых осужденных женщин. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Тема амнистии у президента на повестке дня, тем более в этой связи он дал необходимые поручения сразу после заседания Совета», - сообщил Дмитрий Песков РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-01-17 13:07

Песков не комментирует возможность амнистии осуждённых по статье об экстремизме

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков не стал отвечать на вопрос о возможности амнистии осуждённых по статье 282 "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", отметив, что на данный момент не обладает такими сведениями. life.ru »

2018-10-03 12:30

В Кремле допустили возможность рассмотрения уголовной амнистии для бизнеса

В будущем возможна проработка не только финансовой, но и уголовной амнистии для бизнеса, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Безусловно, если такой вопрос будет поставлен, и когда он будет поставлен, то он будет проработан», ответил он на вопрос о возможности объявления уголовной амнистии для скрывающихся в Лондоне российских бизнесменов, которые хотели бы вернуть капиталы в Россию, передает ТАСС. vz.ru »

2018-02-05 14:18

В Кремле дали оценку инициативе об амнистии капиталов

Деталей амнистии капиталов в России пока нет, эту инициативу предстоит оформить и формализовать, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Деталей пока нет. Есть инициатива, ее предстоит еще оформить и формализовать», цитирует Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-26 13:27

Песков прокомментировал инициативу СПЧ об административной амнистии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время у Кремля не определенной позиции по инициативе Совета по правам человека (СПЧ) провести административную амнистию, пишет Лента nsn.fm »

2017-05-26 14:18

Фото: lenta.ru

Песков отреагировал на идею о проведении административной амнистии

В Кремле пока не готовы комментировать инициативу Совета по правам человека при президенте России относительно проведения в стране первой административной амнистии. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-05-26 13:01