Песков заявил, что в обысках, которые проходят в «Гоголь-центре», нет политики

2017-5-23 15:33

Следственные действия, которые проходят в «Гоголь-центре» - это не повод для информирования об этом Кремля, так как в данном деле нет никакой политики, передает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

«Нет, (Кремль в известность об этом) не поставлен… Это не дело Кремля, не нужно ничего политизировать», - заявил он.

По словам Пескова, в этом деле не происходит ничего, что требовало бы реакции со стороны Кремля. «Речь о подозрении в хищении бюджетных средств; нет никакой политики, никакого творчества», - подытожил официальный представитель Кремля.

Следственные действия, которые проходят в В«Гоголь-центреВ» - это не повод для информирования об этом Кремля, так как в данном деле нет никакой политики, передает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

В«Нет, (Кремль в известность об этом) не поставлен… Это не дело Кремля, не нужно ничего политизироватьВ», - заявил он.

По словам Пескова, в этом деле не происходит ничего, что требовало бы реакции со стороны Кремля. В«Речь о подозрении в хищении бюджетных средств; нет никакой политики, никакого творчестваВ», - подытожил официальный представитель Кремля.

Подробнее читайте на ...

кремля политики деле никакой пескова заявил проходят

Фото: russian.rt.com

Сенатор США: отношения Москвы и Вашингтона не складываются из-за политики Кремля

В эфире ABC News сенатор-республиканец Бен Сасс заявил, что «наиболее серьёзная проблема в отношениях России и США — это политика России». Москва, уверен он, вмешалась в ход президентских выборов 2016 года; в 2020-м Россия станет ещё агрессивнее, а за счёт новых технологий ей будет ещё легче подорвать веру американского народа в демократические институты. russian.rt.com »

2017-05-22 20:55

Андрей Ярин возглавил управление внутренней политики Кремля

Владимир Путин подписал указ об освобождении Татьяны Вороновой от должности начальника управления президента по внутренней политике. Другим указом Путин назначил на эту должность Андрея Ярина. vedomosti.ru »

2016-10-22 16:26

Турчинов придумал два сценария политики Кремля в отношении Украины

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов считает, что Москва в отношении Киева может пойти по двум основным сценариям, один из которых — полномасштабная военная агрессия. riafan.ru »

2016-08-17 10:32

Novinky: Успех внешней политики Кремля – следствие ошибок Запада

Несмотря на экономические проблемы, во внешней политике у Владимира Путина дела идут как нельзя лучше. Как пишет чешское издание Novinky, российскому президенту даже не нужно прилагать для этого особых усилий, поскольку он просто пользуется ошибками западных политиков. russian.rt.com »

2016-08-10 10:55

Фото: russian.rt.com

FAZ: «Миф о Сталине» используется для оправдания политики Кремля

С началом украинского конфликта «миф о Сталине» используется Владимиром Путиным для оправдания «сильного государства и руководства» перед лицом внешних угроз, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. При этом в период с 2009 по 2013 годы в России, наоборот, наблюдалась «десталинизация», так как Кремль опасался, что «националистические и коммунистические круги» станут угрозой стабильности «путинского режима», отмечает издание. russian.rt.com »

2016-05-24 07:25