В Петербурге разрешили митинговать возле школ и больниц

В Петербурге разрешили митинговать возле школ и больниц
фото показано с : dp.ru

2020-11-18 15:00

Депутаты Законодательного собрания Петербурга приняли во втором чтении поправки, согласно которым разрешается проводить митинги возле образовательных и медицинских учреждений. Об этом сообщили в пресс-службе ЗакСа. Документ вносит изменения в городской закон о митингах. Поводом для такого решения послужил вердикт Конституционного суда относительно похожего запрета в Самарской области. Ранее сообщалось, что депутаты Петербурга одобрили новую версию закона о наливайках.

Подробнее читайте на ...

петербурге разрешили митинговать школ больниц

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге разрешили тратить маткапитал на образование родителей

Петербургские депутаты расширили возможности для траты материнского капитала. Как сообщили в пресс-службе городского парламента, приняты изменения в Социальный... rosbalt.ru »

2023-12-14 10:32

В Петербурге разрешили строить второй этап трамвайной линии Купчино – Славянка: что будет сделано

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 декабря, ФедералПресс. Госстройнадзор выдал разрешение на строительство второго этапа трамвайной линии Купчино – Славянка. В пресс-службе Смольного уточнили, что возведут участок трамвайного депо до района Славянка. fedpress.ru »

2023-12-01 18:18

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге разрешили на 100% заполнять театры и другие учреждения

В Петербурге смягчают ограничения против коронавируса. Как сообщили в пресс-службе Смольного, послабления затронут культурные и зрелищные учреждения. С... rosbalt.ru »

2022-03-24 18:02

Где в Петербурге разрешили запускать фейерверки: адреса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 декабря, ФедералПресс. Жителям Северной столицы перечислили адреса мест, где можно безопасно запускать салюты в новогодние праздники. Об этом сообщили в городском ГУ МЧС. fedpress.ru »

2021-12-30 17:35

В Петербурге разрешили проведение спортивных мероприятий в ноябре с нагрузкой трибун 30%

На трибуны смогут попасть зрители с QR-кодами, подтверждающими прохождение вакцинации против коронавируса или перенесенное в течение последних шести месяцев заболевание tass.ru »

2021-10-27 21:24

Где в Петербурге разрешили лежать на газонах: список

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. Петербургские власти откроют газоны в центре города для отдыха жителей и гостей Северной столицы. Об этом сообщил вице-губернатор города Николай Бондаренко на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-06-11 17:38

Фото: vestikavkaza.ru

В Петербурге разрешили устанавливать круглогодичные веранды

Кафе и рестораны Санкт-Петербурга смогут не убирать веранды после летнего сезона - им позволили работать круглый год. Парламент Санкт-Петербурга в третьем, окончательном чтении принял законопроект по которому заведения смогут взять у … vestikavkaza.ru »

2021-04-28 12:48

Фото: znak.com

В Петербурге разрешили уличные спортивные и культурно-массовые мероприятия

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о смягчении антикоронавирусного режима znak.com »

2020-08-06 20:08

Фото: russian.rt.com

В Петербурге разрешили спортивные и культурные мероприятия на улицах

Культурные и спортивные мероприятия вновь можно будет проводить на улицах Санкт-Петербурга с 8 августа, сообщает пресс-служба администрации губернатора города.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-06 17:43