В Петербурге задержали подозреваемого в нападении со спины на бойца Росгвардии на акции 12 июня - Ранее сообщали, что подозреваемый ударил бойца ножом в спину

В Петербурге задержали подозреваемого в нападении со спины на бойца Росгвардии на акции 12 июня - Ранее сообщали, что подозреваемый ударил бойца ножом в спину
фото показано с : abnews.ru

2017-6-21 10:45

В Петербурге задержали подозреваемого в нападении со спины на одного из бойцов Росгвардии во время антикоррупционной акции 12 июня на Марсовом поле. Об задержании стало известно во вторник от сотрудников центра «Э».

Как пишет «Фонтанка», полиция задержала мужчину 32 лет, жителя поселка имени Морозова. Он якобы ударил бойца кулаком в спину. Подозреваемого задержали на двое суток. Отметим, ранее в Росгвардии говорили, что на бойца напали с ножом со спины. Бойца спас бронежилет. Напомним, всего в день протестной акции 12 июня в Петербурге задержали более 500 человек. Более 250 человек провели в отделах полиции более суток. .

Подробнее читайте на ...

бойца задержали июня петербурге акции росгвардии подозреваемого спины

Фото: tvzvezda.ru

На Украине задержали ударившую молотком по голове бойца АТО в театре женщину

В Днепропетровске задержали ударившую молотком бойца АТО на спектакле в Оперном театре женщину, сообщает «112 Украина». Инцидент произошел в октябре 2016 года. tvzvezda.ru »

2017-06-17 21:43

В Москве задержали распылившего газ в лицо бойца ОМОНа демонстранта

Пресс-служба Росгвардии подтвердила задержание участника акции протеста, распылившего газ в лицо бойцу ОМОНа. Сотрудник правоохранительных органов получил ожог глаза, передает «Интерфакс». В Росгвардии подтвердили информацию о том, что «нарушитель порядка задержан правоохранительными органами». news.yandex.ru »

2017-06-12 17:55

Фото: ntv.ru

Белорусские пограничники задержали разыскиваемого в Чечне бойца ММА

На границе Белоруссии задержали российского бойца смешанных боевых единоборств (ММА) Мурада Амриева, объявленного в розыск чеченскими властями. ntv.ru »

2017-06-08 10:48

Фото: tvzvezda.ru

Известного бойца смешанных единоборств задержали в Омске по подозрению в убийстве

Боец смешанных единоборств Никита Федоненко задержан в Омске по подозрению в совершении убийства. Об этом сайту «Звезды» сообщила представитель СК РФ по Омской области Лариса Болдинова. tvzvezda.ru »

2016-10-23 11:52

Фото: abnews.ru

Бойца без правил Дацика задержали за унижение проституток - И их клиентов

Бойца без правил Вячеслава Дацика (известен как Рыжий Тарзан) задержали в борделе за унижение проституток и их клиентов в Петербурге. Об этом в среду сообщили в местном МВД. Силовики проводят проверку. abnews.ru »

2016-05-18 15:53

Фото: grani.ru

СМИ: Под Петербургом задержали и отпустили бывшего бойца "Азова"

Под Петербургом ЦПЭ задержал бывшего бойца "Азова" россиянина Владислава Таранкевича. Как утверждается, Таранкевич дезертировал из полка, когда ему приказали участвовать в подрыве ЛЭП, ведущей в Крым. grani.ru »

2016-03-28 22:41

Фото: dp.ru

В Ленобласти задержали бойца украинского батальона "Азов"

В Кингисеппе задержали бывшего бойца батальона "Азов" по наводке московских полицейских. После "конструктивной беседы" его освободили. dp.ru »

2016-03-28 20:48