В Петербурге задерживают участников акции «Надоел» - Очевидцы сообщают о конфликтах ОМОНа с журналистами

В Петербурге задерживают участников акции «Надоел» - Очевидцы сообщают о конфликтах ОМОНа с журналистами
фото показано с : abnews.ru

2017-4-29 14:43

В Петербурге на организованной «Открытой Россией» акции «Надоел» начались задержания. Об этом сообщают в субботу очевидцы. Фотограф Давид Френкель сообщает о задержаниях участников акции и избиении сотрудников СМИ.

«Открытая Россия» со ссылкой на своего корреспондента сообщает, что задержаны как минимум 15 человек. В Питере массовые задержания, бьют журналистов — Dave Frenkel (@merr1k) 29 апреля 2017 г. .

Подробнее читайте на ...

петербурге задерживают участников акции надоел очевидцы сообщают конфликтах

В Петербурге задерживают и отменяют поезда: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. В Северной столице из-за ухудшившейся погоды изменилось движение поездов. В пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании уточнили, что это связано с образованием наледи на проводах контактной сети поезда. fedpress.ru »

2024-04-03 12:17

В Петербурге задерживают журналистов, освещающих митинг в поддержку Навального

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Нескольких журналистов, освещающих несогласованный митинг оппозиции, задержали в Петербурге. В Управлении информации и общественных связей ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области знают о задержаниях, сообщает Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. fedpress.ru »

2021-01-31 16:09

В Петербурге задерживают участников несанкционированной акции, люди вышли на проезжую часть

Полицейские задерживают участников несанкционированной акции на Сенатской площади в центре Санкт-Петербурга. Задержанных около десятка человек. Пришедшие на митинг у памятника Петру Великому кидали в полицию снежки. argumenti.ru »

2021-01-23 16:28

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге задерживают сторонников Навального (фото, видео)

В центре Петербурга 18 января задержали трех человек, вышедших на пикеты в поддержку Алексея Навального, передает корреспондент «Росбалта». По сообщениям... rosbalt.ru »

2021-01-18 17:37

В Петербурге задерживают людей, собирающихся ехать в Москву встречать Навального

В Петербурге в аэропорту Пулково в воскресенье, 17 декабря, задержаны администратор Тelegram-канала «Агит Россия» Павел Иванкин и участники «Либертарианской партии России» Алексей Барич и Александр Край. argumenti.ru »

2021-01-17 12:58

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге задерживают участников акции в поддержку курьеров Delivery Club

Семь участников одиночных пикетов в поддержку курьеров Delivery Club, объявивших забастовку из-за невыплаты зарплат, задержали в Петербурге. Об этом... rosbalt.ru »

2020-07-09 20:34

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге задерживают активистов, вышедших поддержать арестованного журналиста «Новой газеты»

Полиция в Петербурге задерживает активистов на акции в поддержку арестованного журналиста «Новой газеты» Ильи Азара. Об этом сообщили сторонники... rosbalt.ru »

2020-05-28 20:02

В Петербурге задерживают участников акции против «полицейского произвола»

Сотрудники полиции задержали несколько участников несогласованной акции «против полицейского произвола» у станции метро «Гостиный... rosbalt.ru »

2019-06-23 19:00

В Петербурге задерживают участников акции «Бессмертный ГУЛАГ» (фото)

В Петербурге полиция задерживает участников акции памяти жертв политических репрессий «Бессмертный ГУЛАГ». Об этом корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-10-30 19:37

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге задерживают участников акции «Бессмертный ГУЛАГ»

В Петербурге полиция задерживает участников акции памяти жертв политических репрессий «Бессмертный ГУЛАГ». Об этом корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-10-30 19:37