Пилоты США обвинили российских летчиков в опасных сближениях в небе над Сирией

Пилоты США обвинили российских летчиков в опасных сближениях в небе над Сирией
фото показано с : grani.ru

2017-1-10 11:14

Пилоты российских ВКС периодически выходят на опасное сближение с американскими самолетами в районе боевых действий в Сирии, заявили в командовании ВВС США. Как отметили военные, российские самолеты не включают опознавательные сигналы, "попирая международные протоколы", редко отвечают в эфире и отказываются менять курс при сближениях.

Подробнее читайте на ...

пилоты сша обвинили российских летчиков опасных сближениях небе

Пилоты в США требуют повышения пенсионного возраста

По всему миру большинство граждан отчаянно протестуют против повышения пенсионного возраста. Но есть категория профессионалов, которые и рады бы уходить на заслуженный отдых позже, да не могут. Пилот Бо Эллис, 64 лет, в США борется с Ассоциацией линейных пилотов (ALPA), преданным членом которой он был почти четыре десятилетия, за право продлить свою летную карьеру. ridus.ru »

2023-08-22 15:24

Пилоты США активировали вооружение при сближении с самолётами ВКС России

За прошедшие сутки пилоты ВВС США уже дважды активировали системы вооружений при сближении с российскими самолётами. Об этом на брифинге заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике (ЦПВС) контр-адмирал Олег Гуринов. life.ru »

2023-06-24 01:37

Пилоты США поразились профессионализму российских коллег, сопроводив их над Аляской

Два бомбардировщика Ту-95МС авиабазы «Украинка» (Амурская область) успешно выполнили задачи по плану воздушного патрулирования. riafan.ru »

2017-04-19 05:53

Пилоты ВВС США "уступают дорогу" российским летчикам

Пилоты американских ВВС рассказали об "опасных сближениях" с российскими истребителями в небе над Сирией. По их словам, подписанный осенью 2015 года меморандум о безопасности полетов в Сирии не повлиял на снижение количества случаев сближения самолетов США и РФ. utro.ru »

2017-01-10 08:28

Фото: tvzvezda.ru

Пилоты ВВС США рассказали об «опасных сближениях» с самолетами ВКС РФ

Пилоты ВВС США рассказали об «опасных сближениях» с российскими истребителями в Сирии, отметив, что предпочитают «уступать дорогу» ВКС РФ, чтобы избежать столкновений. Об этом пишет издание Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2017-01-10 05:48

Пилоты ВВС США рассказали об опасных сближениях с самолетами ВКС России

Пилоты американских ВВС рассказали газете The Wall Street Journal о многократных опасных сближениях с самолетами ВКС России в небе над Сирией. news.yandex.ru »

2017-01-10 05:30

Фото: vesti.ru

Пьяные пилоты не смогли улететь на "Боинге" из Шотландии в США

В Шотландии задержаны два пилота американской компании United Airlines, которые будучи пьяными собирались вылететь из Англии в США. Мужчины собирались пилотировать "Боинг" 757-200. vesti.ru »

2016-08-28 17:00