Под Архангельском пьяный водитель легковушки отправил в кювет фуру

2020-10-7 03:28

Дальномер с прицепом не смог устоять на трассе после лобового удара "Лады Калины". Водитель легковушки уже был лишен прав за пьяную езду, но снова сел за руль подшофе.

Дальномер с прицепом не смог устоять на трассе после лобового удара "Лады Калины". Водитель легковушки уже был лишен прав за пьяную езду, но снова сел за руль подшофе.

Авария произошла 6 октября, около часа ночи, на 737 км автодороги М-8 "Холмогоры". Как сообщило УМВД России по Архангельскoй oбласти, водитель "Лады Калины", ехал из Вельска в сторону Архангельска. В какой-то момент он съехал на полосу встречного движения, по которой двигалась фура Scania с прицепом. От удара грузовик съехал в кювет и опрокинулся.

Водитель большегруза был доставлен в больницу. Водитель "Лады" скрылся с места ДТП, но вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД. Оказалось, что он управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения, хотя ранее уже был лишен прав за такое же нарушение.

Любителя покататься навеселе задержали. Помимо оставления места ДТП, ему вменяют в вину и повторную езду в пьяном виде. Гонщику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подробнее читайте на ...

водитель лады прав езду лишен удара калины прицепом

Водитель Лады Дэнс назвал причину ДТП

Водитель певицы Лады Дэнс, в которой пострадала артистка, объяснил причину ДТП. Он рассказал, что ехал без превышения скорости, но слишком поздно заметил остановившийся из-за другой аварии автомобиль. vz.ru »

2023-08-07 20:59

Фото: lenta.ru

Водитель Лады Дэнс назвал причины ДТП с участием певицы

Водитель, который вез певицу Ладу Дэнс и устроил ДТП, назвал причины аварии. По его словам, он не превышал скорость, однако слишком поздно заметил остановившийся из-за другой аварии автомобиль, после чего произошло столкновение. lenta.ru »

2023-08-07 18:04

Фото: riafan.ru

Водитель «Лады» сбил двух подростков под Волгоградом

В городе Волжский, расположенном неподалеку от Волгограда, водитель автомобиля «Лада-111940» сбил двух подростков. Несовершеннолетних доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. riafan.ru »

2023-04-10 14:31

Фото: riafan.ru

Водитель «Лады» пострадал при столкновении с фонарным столбом в Липецке

Водитель «Лады» попал в больницу после ДТП в Липецке. Он врезался в фонарный столб, сообщили в пресс-службе УМВД по области. riafan.ru »

2022-10-15 14:15

Фото: vestikavkaza.ru

Водитель "Лады" утонул в канале после ДТП на Кубани

Один человек погиб в результате аварии в станице Петровской Славянского района Краснодарского края. Согласно предварительным данным, водитель "Лады"на скорости вылетел с дороги в канал с водой, информирует пресс-служба ГИБДД ГУ МВД … vestikavkaza.ru »

2022-01-10 12:17

Фото: vestikavkaza.ru

Водитель "Лады" скончался в результате аварии на Ставрополье

Один человек погиб в результате аварии в Предгорном округе Ставропольского края на трассе Минеральные Воды - Кисловодск. В краевом УГИБДД ГУ МВД России сообщили, что водитель "Лады Ларгус" на участке проведения дорожно-ремонтных … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 11:17

Водитель "Лады" чудом выжил после столкновения с поездом в Крыму

Безумный маневр на железнодорожном переезде едва не стоил жизни 33-летнему жителю Крыма, машину которого сбил направлявшийся из Санкт-Петербурга в Севастополь пассажирский поезд. vesti.ru »

2021-07-29 10:31

На ЕКАДе фура раздавила легковушку, где были 2 человека

На 25 км ЕКАДа в страшной аварии с участием фуры погибли водитель и пассажирка «Лады». По предварительным данным, водитель легковушки, обгоняя, вылетел на встречку. В районе аварии движение для транспортных средств временно ограничено. justmedia.ru »

2020-09-08 14:21

В Невьянске водитель «Лады» насмерть сбил 17-летнего пешехода

На 18 км. автодороги Невьянск – Сербишино водитель «Лады» сбил 17-летнего пешехода, который перебегал дорогу перед близко идущим транспортом. Молодой человек скончался еще до приезда «скорой». justmedia.ru »

2020-07-27 07:13

Водитель "Лады" без номеров открыл стрельбу в Люблине

Водитель легкового автомобиля получил два пулевых ранения в ходе дорожного конфликта на юго-востоке Москвы. Его обидчика пока не задержали, но уже возбудили уголовные дела о хулиганстве и причинении легкого вреда здоровью. vesti.ru »

2020-01-27 08:47

Водитель «Лады» без номеров устроил ДТП со скорой в центре Перми

ПЕРМЬ, 12 марта, ФедералПресс. В 4.20 по улице Ленина ехала «Лада Веста» без госномеров. Водитель автомобиля на перекрестке улиц Ленина и Крисанова выехал на «красный» и столкнулся «Газелью» «скорой помощи». fedpress.ru »

2018-03-12 08:23

Водитель "Лады" получит тяжелые травмы после того, как машина врезалась в столб на Смольной набережной

На Смольной набережной автомобиль "Лада" врезался в столб. Водитель машины получил серьезные травмы. dp.ru »

2017-02-04 12:55