Подготовка Путина и Байдена к Женеве выявила свободу маневра России и панику США

Подготовка Путина и Байдена к Женеве выявила свободу маневра России и панику США
фото показано с : riafan.ru

2021-6-11 12:40

По траекториям движения президентов РФ и США на пути к саммиту в Женеве можно судить, каким окажется их пересечение 16 июня.

Подробнее читайте на ...

подготовка путина байдена женеве выявила свободу маневра россии

Фото: lenta.ru

Подготовка Путина к выступлению на ПМЭФ затянется до ночи

Президент России Владимир Путин будет готовить речь, с которой выступит на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ), до позднего вечера, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Мы традиционно содержание выступления не анонсируем, поэтому я не буду приводить какие-то детали», — добавил он. lenta.ru »

2017-06-01 12:27

Фото: nsn.fm

Эксперт: Визит Тиллерсона в Россию – подготовка встречи Путина и Трампа

В апреле президент США Дональд Трамп встретится с главой КНР Си Цзиньпином, в том же месяце состоится визит госсекретаря Соединённых Штатов Рекса Тиллерсона (на фото) в Россию. Американист, сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Сергей Кислицын заявил НСН, что важность американо-китайских переговоров выше, потому что между Пекином и Вашингтоном более крупные торгово-экономические отношения (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-03-21 10:29

Белый дом: подготовка встречи Путина и Трампа сейчас не проводится

Как рассказал неназванный источник в Белом доме, в настоящее время не проводится подготовка встречи президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа. Об этом сообщает «Московский комсомолец», ссылаясь на издание США Wall Street Journal.

kapital-rus.ru »

2017-03-01 05:24

Фото: tvzvezda.ru

В Белом доме заявили, что подготовка встречи Путина и Трампа не ведется

Представитель администрации Дональда Трампа, который пожелал остаться неназванным, заявил, что Белый дом к встрече Владимира Путина и Дональда Трампа не готовится. tvzvezda.ru »

2017-03-01 03:39

Фото: lenta.ru

Началась подготовка встречи Путина и Трампа

В МИД России сообщили о начале подготовки встречи американского и российского президентов Дональда Трампа и Владимира Путина. Об этом сказал замглавы министерства Сергей Рябков. Дипломат добавил, что Москва положительно оценивает заявления Вашингтона по поводу выстраивания диалога между странами. lenta.ru »

2017-02-28 11:32

Песков рассказал об усиленной подготовке визита Путина на ПМЭФ

В Кремле ведется усиленная подготовка к визиту президента России Владимира Путина в Санкт- Петербург для участия в ПМЭФ и мероприятиях на его полях, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-06-10 14:11

В Кремле назвали прямую линию с президентом лучшим соцопросом

В Кремле началась подготовка к проведению 14-й прямой линии с президентом России Владимиром Путиным, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Началась подготовка, пошли вопросы, традиционно это прекрасная возможность для проведения анализа, наверное, лучший в мире соцопрос, которым президент пользуется в своей повседневной работе», - цитирует Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2016-04-07 13:38