Подозреваемой в убийстве Дугиной украинке посоветовали обратиться к российским властям

2022-8-23 02:43

Гражданке Украины Наталье Вовк, подозреваемой в убийстве российской журналистки Дарьи Дугиной, следует просить убежища в Посольстве России в Эстонии. Такой совет украинке дал член главного совета Администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Подробнее читайте на ...

подозреваемой убийстве дугиной украинке посоветовали обратиться российским властям

Подозреваемой в убийстве маленького Далера опекунше не дали встретить Новый год дома

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. Свердловский областной суд оставил в СИЗО Веронику Наумову, которую обвиняют в истязании и убийстве ее маленького воспитанника Далера. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2023-12-06 16:15

Фото: lenta.ru

Подозреваемой в убийстве военкора Татарского изберут меру пресечения в Москве

Подозреваемой в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского Дарье Треповой, скорее всего, изберут меру пресечения в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2023-04-03 21:36

У подозреваемой в убийстве Владлена Татарского были куплены билеты на самолёт

Задержанная Дарья Трепова, которую подозревают в убийстве военкора Владлена Татарского, собиралась переждать какое-то время в квартире на севере Санкт-Петербурга, а затем улететь из города. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-04-03 11:48

Подозреваемой в убийстве Дугиной посоветовали немедленно просить убежища в России

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов рассказал, что в убийстве российской журналистки Дарьи Дугиной подозревается гражданка Украины Наталья Вовк. fedpress.ru »

2022-08-23 06:35

Подозреваемой в убийстве белорусской настоятельницы предъявлено обвинение

В Белоруссии подозреваемой в убийстве настоятельницы Cвято-Ксениевского монастыря игуменьи Василиссы Медведь предъявлено обвинение, сообщила официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног. regions.ru »

2017-01-10 15:11

Подозреваемой в убийстве настоятельницы монастыря в Белоруссии предъявлено обвинение

Женщине, подозреваемой в убийстве настоятельницы монастыря в Белоруссии, предъявлено обвинение. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета Белоруссии по Минской области Татьяна Белонок. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 10:36

Фото: tvzvezda.ru

Подозреваемой в убийстве ребенка в Иванове предстоит ряд экспертиз

Подозреваемой в похищении и убийстве двухлетней девочки в Иванове предстоит пройти ряд экспертиз. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя СУСК по региону. tvzvezda.ru »

2016-09-03 14:39

Подозреваемой в убийстве девочки в Иванове предъявлено обвинение

Следователи предъявили обвинение подозреваемой в похищении и убийстве двухлетней девочки в Иванове, сообщает СУ СКР по региону в субботу. Девочка была похищена днем в пятницу из своей коляски, когда гулявшая с ней бабушка ненадолго отлучилась. utro.ru »

2016-09-03 12:52

Подозреваемой в убийстве девочки в Иванове предъявили обвинение

Следователи предъявили обвинение подозреваемой в похищении и убийстве двухлетней девочки в Иванове, сообщает СУ СКР по региону в субботу. Двухлетняя девочка была похищена днем в пятницу из своей коляски, когда гулявшая с ней бабушка ненадолго отлучилась. news.yandex.ru »

2016-09-03 12:36

Фото: metronews.ru

Стали известны некоторые факты биографии пенсионерки, подозреваемой в жестоком убийстве

Арестованной в Петербурге 68-летней женщине пока предъявили обвинение в одном убийстве metronews.ru »

2015-07-30 18:56