Подростки в Петербурге забросали кирпичами с многоэтажки припаркованную машину

Подростки в Петербурге забросали кирпичами с многоэтажки припаркованную машину
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-21 22:18

В Санкт-Петербурге подростки затеяли странные игры на балконе многоэтажного дома и забросали кирпичами припаркованный автомобиль

Подробнее читайте на ...

подростки петербурге забросали кирпичами многоэтажки припаркованную машину

Фото: riafan.ru

Подростки в Петербурге рискуют жизнью, чтобы пробраться через стройку на VK Fest

Петербургские подростки попытались тайком пробраться на VK Fest через близлежащую к сценам стройку. Соответствующее видео появилось в Сети. riafan.ru »

2022-07-23 20:13

Подростки в Петербурге надругались над одноклассницей

Правоохранительные органы проводят проверку сообщений о развратных действиях одноклассников в отношении 13-летней школьницы в Санкт-Петербурге, сообщают СМИ. В надругательствах над девочкой троих подростков обвинила мать потерпевшей, сообщает «Московский комсомолец». vz.ru »

2019-03-07 16:38

Подростки в Петербурге забрасывали поезда петардами

На станции Парголово Выборгского района Санкт-Петербурга пресечены противоправные действия несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД по региону. В дежурную часть поступило сообщение о том, что в районе 16 км железнодорожной станции &l ... regions.ru »

2017-08-01 16:34

Подростки в Петербурге с помощью биты и мачете убили сверстника из Средней Азии

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга задержали двух молодых людей, в том числе одного несовершеннолетнего, которые в ночь на среду бейсбольной битой и мачете убили 17-летнего подростка-иностранца, сообщает пресс-служба регионального главка МВД. vz.ru »

2016-08-04 18:23

Фото: lenta.ru

В Петербурге подростки с ножами и мачете убили гражданина Таджикистана

Полиция Санкт-Петербурга задержала четверых подростков за нападение на 17-летнего гражданина Таджикистана. У них изъяли ножи, мачете и биты. Молодой человек получил многочисленные ножевые ранения в область спины, также он лишился фаланг двух пальцев. lenta.ru »

2016-08-03 18:55

Фото: nation-news.ru

В Петербурге озверевшие подростки забили мигранта битами и изрубили мачете

В Санкт-Петербурге трое молодых людей и одна школьница, вооруженные мечете и бейсбольными битами, убили 17-летнего мигранта. Тело уроженца Таджикистана обнаружили в ночь на 3 августа на Ленской улице. nation-news.ru »

2016-08-03 17:21