Погибших при взрыве в Архангельской области сотрудников ядерного центра в Сарове представят к госнаградам

Погибших при взрыве в Архангельской области сотрудников ядерного центра в Сарове представят к госнаградам
фото показано с : riafan.ru

2019-8-12 02:54

Погибшие при взрыве в Архангельской области сотрудники РФЯЦ-ВНИИЭФ представлены к государственным наградам.

Подробнее читайте на ...

погибших взрыве архангельской области сотрудников ядерного центра сарове

У одного из погибших при взрыве на заводе под Рязанью осталась трёхмесячная дочь

У одного из погибших рабочих при взрыве в пороховом цехе на заводе под Рязанью осталась трёхмесячная дочь и возлюбленная Марина. Девушка погибшего рабочего призналась, что сначала не поверила информации о гибели своего мужчины, с которым у неё всего лишь три месяца назад родилась дочка. argumenti.ru »

2021-10-22 16:21

Фото: rosbalt.ru

Среди погибших при взрыве в Бейруте — американец, француз и немка

Граждане иностранных государств входят в число 135 жертв чудовищного взрыва аммиачной селитры в столице Ливана. Американский Госдеп подтвердил гибель... rosbalt.ru »

2020-08-06 15:54

Погибших при взрыве и пожаре в жилом доме в Москве нет

Начальник ГУ МЧС РФ по Москве Сергей Желтов сообщил, что погибших при взрыве и пожаре, произошедших в столичном жилом доме в понедельник днем, 29 июня, на улице Проходчиков, нет. «Спасено семь человек. tvzvezda.ru »

2020-06-29 16:03

Фото: lenta.ru

Погибших при взрыве на полигоне под Северодвинском наградили орденами Мужества

Пятерых погибших сотрудников Российского федерального ядерного центра — Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики , погибших в результате взрыва на военном полигоне под Северодвинском Архангельской области, и еще троих сотрудников центра удостоили орденами Мужества. lenta.ru »

2019-08-12 18:34

Фото: lenta.ru

Погибших при взрыве на полигоне под Северодвинском похоронили

Пятерых погибших сотрудников Российского федерального ядерного центра — Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (входит в госкорпорацию «Росатом»), погибших в результате взрыва на военном полигоне под Северодвинском Архангельской области, похоронили в Сарове Нижегородской области. lenta.ru »

2019-08-12 16:16

Фото: znak.com

Погибших при взрыве в Архангельской области сотрудников представят к госнаградам

Пятерых сотрудников Росатома , которые погибли при испытаниях ракеты на полигоне в Архангельской области, представят к госнаградам znak.com »

2019-08-12 11:29

Фото: lenta.ru

Погибших при взрыве на полигоне под Северодвинском представят к госнаградам

Сотрудники Российского федерального ядерного центра — Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (входит в госкорпорацию «Росатом»), погибшие в результате взрыва на военном полигоне под Северодвинском Архангельской области, будут представлены к государственным наградам. lenta.ru »

2019-08-11 19:59

Погибших при взрыве в Керчи похоронят 19 октября в Крыму и Краснодарском крае

Заместитель главы администрации Керчи Дилявер Мельгазиев уточнил, что также рассматривается вопрос транспортировки тела одного погибшего в Челябинск tass.ru »

2018-10-18 15:38

Среди погибших при взрыве в Кабуле были два журналиста

В Кабуле в числе 20 погибших при взрыве оказались два представителя СМИ — 28-летний корреспондент Самим Фарамарз и 23-летний оператор Рамиз Ахмади. Об этом сообщает официальная страничка телеканала в "Твиттере". life.ru »

2018-09-06 01:04

Фото: tvzvezda.ru

Среди погибших при взрыве в торговом центре есть иностранка

Мэр Боготы Энрике Пеньялоса сообщил, что в результате взрыва в торговом центре погибли три человека, в том числе 23-летняя гражданка Франции. Об этом сообщил мэр Боготы Энрике Пеньялоса в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2017-06-18 04:12

Фото: tvc.ru

Число погибших при взрыве в Бангкоке увеличилось до 15

Жертвами взрыва в центре Бангкока стали 15 человек, еще 80 пострадали. На месте инцидента правоохранители обнаружили второе неразорвавшееся взрывное устройство. Полиция Таиланда уже заявила, что случившееся следует квалифицировать как теракт. tvc.ru »

2015-08-17 17:01