Погребинский: Украина выбирает между западными грантами и дружбой с Россией

2020-2-26 17:17

«Зеленский сейчас сам решает, договариваться ли с Москвой. И слова Зеркаль о новой эре в отношениях с Россией не имеют для него никакого значения», - заявил газете ВЗГЛЯД политолог Михаил Погребинский, комментируя слова украинского политика Елены Зеркаль о том, что если между Киевом и Москвой будут налажены отношения - Запад откажется от помощи Украине.

Подробнее читайте на ...

погребинский украина выбирает западными грантами дружбой россией

Погребинский: если Украина осуществит «легко доказуемую атаку на Донбасс», возможен «жесткий ответ Москвы без ограничений»

Если Украина осуществит «легко доказуемую атаку на Донбасс», возможен «жесткий ответ Москвы без ограничений». Соответствующий прогноз озвучил киевский политический эксперт Михаил Погребинский. argumenti.ru »

2021-11-27 09:37

Фото: riafan.ru

«Ситуация может достичь критической отметки»: Погребинский объяснил, почему Украина на грани раскола

Ситуация на Украине близка к критической, страна находится на грани раскола, что является следствием «невнятной политики» киевских властей, считает директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии, политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2019-03-04 09:19

Фото: vz.ru

Эксперт убежден, что Украина останется частью общеславянского мира

Если Украина не расколется, то сохранится как бикультурная страна, в которой есть сильный русско-православный элемент и прозападный, сказал газете ВЗГЛЯД украинский политолог Михаил Погребинский. vz.ru »

2019-03-01 16:40

Фото: vz.ru

В мире: Лозунги украинской евроассоциации оказались полной ложью

Ровно четыре года назад украинские власти подписали документ, который еще раньше привел страну к Евромайдану. Именно соглашение об ассоциации Украины с ЕС стало формальным поводом для госпереворота в Киеве, именно оно якобы должно было привести Украину к европейскому процветанию. vz.ru »

2018-06-27 17:15

Фото: riafan.ru

В Госдепе лишь пара человек знают, где находится Украина — Погребинский

Руководитель Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский рассказал об истинном значении Украины для Госдепа США. riafan.ru »

2017-10-29 13:20

Фото: vz.ru

Политика: В ситуации с назначением посла России Киев внес новое слово в историю дипломатии

Ситуация с назначением нового посла России на Украине развивается по формуле ни мира, ни войны. Киев и не согласился принять кандидатуру Михаила Бабича, и не ответил отказом МИД Украины снял вопрос с повестки, внеся тем самым новое слово в историю дипломатии. vz.ru »

2016-08-04 12:40