Пойманного ФСБ с взяткой бывшего оперативника СИЗО осудили на восемь лет

Пойманного ФСБ с взяткой бывшего оперативника СИЗО осудили на восемь лет
фото показано с : lenta.ru

2022-8-23 10:17

Центральный районный суд Челябинска приговорил к 8,5 года лишения свободы бывшего начальника оперативной части СИЗО-3 Максима Маркова, признав его виновным в получении от арестантов взяток на 270 тысяч рублей.

Подробнее читайте на ...

пойманного фсб взяткой бывшего оперативника сизо осудили восемь

Фото: lenta.ru

Пойманного ФСБ с 4,5 килограммами мефедрона наркодилера осудили на восемь лет

Наркодилер, сбывавший мефедрон в Подмосковье, получил 8,5 года лишения свободы. Суд установил, что мужчина входил в наркогруппировку, занимавшуюся распространением запрещенных веществ посредством интернета. lenta.ru »

2023-09-21 14:41

Фото: lenta.ru

Пойманного ФСБ украинского диверсанта арестовали в Москве

Мещанский суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу агента Службы безопасности Украины за причастность к двум диверсиям на объектах Московской железной дороги. Мужчина арестован по ходатайству следствия на два месяца. lenta.ru »

2023-02-17 14:32

Фото: lenta.ru

Пойманного ФСБ брата проповедника террористов отдадут под суд

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела Сааду Ахмеднабиева, который приходится братом исламскому проповеднику Исраилу Ахмеднабиеву (Абу Умар Саситлинский), объявленному в международный розыск за финансирование запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». lenta.ru »

2021-12-29 20:13

Фото: lenta.ru

Пойманного ФСБ украинца посадили за попытку купить оборудование для истребителя

Гагаринский районный суд Москвы приговорил гражданина Украины по фамилии Ливенцов к трем годам лишения свободы в колонии общего режима за попытку незаконно приобрести оборудование для истребителя МиГ-29. lenta.ru »

2021-10-13 12:56

Фото: lenta.ru

Пойманного ФСБ с приборами ночного видения украинца отправили в колонию

Суд приговорил украинца к году колонии за контрабанду приборов ночного видения, которые мужчина хотел продать в России за 24 тысячи рублей. На границе с Россией мужчину поймали сотрудники ФСБ, изъяв при обыске незаконно ввезенную технику. lenta.ru »

2021-03-18 13:04

Фото: lenta.ru

Пойманного ФСБ за участие в терактах полковника МВД связали с убийством коллеги

Следователи вменили полковнику полиции Гази Исаеву — начальнику отдела МВД по Кизлярскому району Дагестана — организацию убийства коллеги, замначальника отдела Центра по борьбе с экстремизмом МВД Дагестана Шевкета Куджаева. lenta.ru »

2020-11-23 17:01

Фото: lenta.ru

Пойманного ФСБ украинца осудили за попытку вывоза из России деталей авиатехники

В Омске суд приговорил украинца к двум годам и двум месяцам колонии, а его сообщника из России к году и 10 месяцам за попытку контрабанды на Украину деталей российской авиационной военной техники. Осужденные искали работников оборонных предприятий из России и договаривались о продаже деталей авиатехники. lenta.ru »

2020-10-19 18:26

Фото: lenta.ru

Пойманного ФСБ украинского капитана отпустили на свободу

В Севастополе суд освободил капитана задержанного за незаконный промысел украинского рыболовецкого судна «ЯМК-0041» Виктора Новицкого. Капитан приговорен к штрафу в размере 550 тысяч рублей, кроме того с него взыскано около 440 тысяч рублей в счет возмещения ущерба от преступления. lenta.ru »

2019-06-14 18:27