Поклонская направила в Генпрокуратуру результаты экспертизы фильма "Матильда"

Поклонская направила в Генпрокуратуру результаты экспертизы фильма Матильда
фото показано с : grani.ru

2017-4-17 13:25

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила в Генпрокуратуру результаты экспертизы по фильму Алексея Учителя "Матильда". В документе говорится, что картина направлена на формирование "ложного образа Николая II как неадекватного и нравственно растленного человека".

Эксперты Поклонской заявляют, что фильм оскорбляет религиозные чувства и не может демонстрироваться публично. .

Подробнее читайте на ...

поклонская направила генпрокуратуру результаты экспертизы фильма матильда

Фото: rosbalt.ru

Поклонская направила в Генпрокуратуру запрос о «чуде» с химзаводами в Крыму

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила генпрокурору запрос о проведении проверки на химзаводах «Титан» и «Содовый» на предмет слива химических отходов... rosbalt.ru »

2020-12-10 14:35

Фото: rosbalt.ru

Поклонская направила в Генпрокуратуру запрос о «чуде» с химзаводами в Крыму: «Иначе вскоре мы будем кормить в Сиваше Лох-Несское чудовище»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила генпрокурору запрос о проведении проверки на химзаводах «Титан» и «Содовый» на предмет слива химических отходов... rosbalt.ru »

2020-12-10 14:35

Фото: tass.ru

Поклонская направила в ООН материалы о прекращении подачи воды Украиной в Крым

Как сообщила депутат, материалы содержат информацию о незаконных действиях Украины, которая "умышленно лишила миллионы людей" права на питьевую воду tass.ru »

2020-09-14 09:52

Поклонская направила в ООН данные о водоснабжении Крыма

Бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская направила дополнительную информацию о доступе к воде в Крыму Верховному комиссару по правам человека ООН Мишель Бачелет nsn.fm »

2020-09-14 09:29

Фото: lenta.ru

Поклонская направила в ООН информацию о водоснабжении Крыма

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская направила в ООН дополнительную информацию о водоснабжении Крыма. По словам Поклонской, в материалах есть данные о том, что Украина незаконно перекрыла Северо-Крымский канал. lenta.ru »

2020-09-14 07:12

Фото: russian.rt.com

Поклонская направила в ЦИК запрос с просьбой снять с выборов кандидатуру Собчак

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила в ЦИК запрос с просьбой снять с регистрации кандидата в президенты России Ксению Собчак.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-16 09:16

Поклонская направила в Генпрокуратуру больше 40 жалоб на «Матильду»

Генпрокуратура рассмотрела 41 обращение депутата Госдумы Натальи Поклонской о возможных нарушениях закона при создании фильма «Матильда» и не нашла никаких нарушений. news.yandex.ru »

2017-10-18 19:55

Фото: mirnov.ru

Поклонская направила в Генпрокуратуру больше 40 жалоб на «Матильду»

Генпрокуратура РФ получила уже более четырех десятков жалоб на фильм «Матильда» от депутата Натальи Поклонской, однако так и не нашла никаких нарушений в действиях авторов картины, сообщил представитель надзорного ведомства Александр Куренной. mirnov.ru »

2017-10-18 18:31

Поклонская направила генпрокурору 100 000 подписей против фильма «Матильда»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила министру культуры России, генеральному прокурору, министру внутренних дел запрос против фильма «Матильда». К нему прилагаются 100 000 подписей. vedomosti.ru »

2017-07-22 11:22

Фото: versia.ru

Поклонская направила в Генпрокуратуру запрос о проверке Transparency International Russia

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила запрос о проведении проверки Transparency International Russia. Ранее на сайте организации была опубликована информация о квартире, которой якобы владеет Поклонская. versia.ru »

2017-06-08 17:01

Фото: tvzvezda.ru

Поклонская направила в Генпрокуратуру результаты экспертизы «Матильды»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что фильм режиссера Алексея Учителя «Матильда» получил отрицательную оценку экспертов. Она направила запрос в Генпрокуратуру. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-04-17 13:13

Фото: versia.ru

Поклонская направила в прокуратуру заключение о недопустимости показа «Матильды»

Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Наталья Поклонская в третий раз направила в прокуратуру запрос, касающийся кинокартины Алексея Учителя «Матильда», представив экспертное заключение, согласно которому публичная демонстрация фильма является недопустимой. versia.ru »

2017-04-17 12:55

Поклонская направила в Генпрокуратуру результаты экспертизы фильма «Матильда»

Глава комиссии Госдумы по контролю за доходами и расходами депутатов Наталья Поклонская заявила, что получила результаты экспертизы материалов по фильму Алексея Учителя «Матильда» и направила их в Генпрокуратуру. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-17 11:00

Поклонская направила результаты экспертизы «Матильды» в Генпрокуратуру

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что фильм Алексея Учителя "Матильда" получил отрицательную оценку экспертов. В связи с этим парламентарий направила запрос в Генеральную прокуратуру. news.yandex.ru »

2017-04-17 10:37

Фото: versia.ru

Поклонская направила в Генпрокуратуру заявление об уходе с поста прокурора Крыма

Наталья Поклонская уходит с поста прокурора Крыма, чтобы занять место в Госдуме. 5 октября на первом заседании нижней палаты будет определена ее новая должность. versia.ru »

2016-09-26 20:23