«Поколение, которое выросло патриотами»: Пиманов рассказал о героях фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин»

2022-2-22 14:11

В России набирает прокатный оборот картина «Одиннадцать молчаливых мужчин». Лента рассказывает о триумфальном послевоенном турне московского «Динамо» в Великобританию. Создатели фильма ставили задачу максимально достоверно воспроизвести атмосферу и быт того времени, поэтому колоссальное внимание уделяли деталям.

Подробнее читайте на ...

поколение выросло патриотами пиманов рассказал героях фильма одиннадцать

Фото: gordonua.com

Гозман: Несмотря на лицемерие и мракобесие, в РФ выросло новое поколение, которое не хочет лжи и солдатского строя. Как и 28 лет назад, они победят

Руководству России не удастся удержать власть, несмотря на использование силы против мирных митингующих. Такое мнение в блоге по случаю 28-й годовщины ГКЧП высказал российский оппозиционер, президент общероссийского движения "Союз правых сил" Леонид Гозман. gordonua.com »

2019-08-19 20:10

«Выросло целое поколение, уверенное в незыблемости доллара, однако это не так»

Администрация президента Соединенных Штатов Дональда Трампа для стабилизации американской экономики может девальвировать доллар, сообщает Reuters со ссылкой на экспертов Bank of America. В настоящее время американская валюта переоценена на 13%, а приведение курса доллара в соответствие с реальными цифрами может стабилизировать экономику США. fedpress.ru »

2019-06-26 11:47

Тина Канделаки, В Грозном выросло новое поколение политиков

Приехавшему мэру - Якубу Закриеву - 28 лет. Как таким молодым людям удалось стать большими руководителями. В ответ мне весело и с хорошим чувством юмора сказали, что, когда взрослые отдыхают, дети должны вырастать... echo.msk.ru »

2018-12-06 16:53

Глава Минкульта заявил, что в России выросло поколение, не знающее истории собственной страны

Владимир Мединский во время визита в Сербию заявил, что за последние 20 лет в стране выросло поколение, превратно представляющее историю России и, в частности, историю Великой Отечественной войны, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-10-22 03:19

Мединский: в России выросло поколение, превратно представляющее историю страны

В России за 20 лет выросло поколение людей, которые превратно представляют себе историю страны и, в частности, историю Второй мировой войны. Об этом заявил министр культуры РФ Владимир Мединский. vesti.ru »

2018-10-22 02:22

Фото: social.mk.ru

Мединский: в России выросло поколение с неправильным пониманием истории страны

По словам Министра культуры РФ Владимира Мединского, за 20 лет в стране выросло поколение граждан c превратным пониманием истории РФ, включая историю Второй мировой войны social.mk.ru »

2018-10-22 02:09

Народный следователь: на "Тайнах следствия" выросло целое поколение

Вечером в понедельник, 12 декабря, на телеканале "Россия 1" смотрите 15-й сезон самого популярного телевизионного сериала "Тайны следствия". Миллионам зрителей он полюбился, в первую очередь, благодаря главной героине. vesti.ru »

2016-12-12 13:05

У нас выросло невоспитанное поколение, которое не видело материнской любви

Думаю, все традиционные религиозные общины нашей страны, особенно авраамические, согласны со словами Его Святейшества. Мы сегодня живем в уникальное время, когда возможности равны для мужчин и женщин. Но зачастую женщина отступает от своег ... regions.ru »

2016-10-17 09:22