Politico: в администрации Байдена предрекают наступление Украины ближе к маю

2023-3-16 10:22

По данным издания, среди возможных направлений атаки Киева - через Херсон к Крыму и в сторону Азовского моря

Подробнее читайте на ...

politico администрации байдена предрекают наступление украины ближе маю

Politico: у администрации США нет альтернативы предложенному Конгрессу плану помощи Киеву

Газета сравнивает президента Украины Владимира Зеленского с Санта-Клаусом, который прибыл в Вашингтон в попытке "продать" идею дальнейшей помощи Киеву и убедить Конгресс "расщедриться" tass.ru »

2023-12-12 11:46

Фото: vz.ru

Politico: В администрации США не считают ATACMS чудо-оружием для Украины

Ракеты ATACMS не смогут серьезным образом повлиять на ход боевых действий на украинской территории, считают источники Politico в американской администрации. ATACMS не станут «волшебной палочкой», они смогут помочь киевскому режиму, но они не станут оружием, способным «изменить правила игры», сказали собеседники Politico, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-23 00:16

Politico: в администрации Байдена считают, что ATACMS не изменят ход конфликта на Украине

По мнению некоторых чиновников, поставки этих ракет лишь в некоторой степени помогут Киеву tass.ru »

2023-09-22 22:33

Фото: vz.ru

Politico: В администрации Байдена увязали предоставление Украине гарантий на саммите НАТО с успехом контрнаступления ВСУ

Представители администрации президента США Джо Байдена во время визита украинских чиновников в Вашингтон на прошлой неделе увязали гарантии, которые Соединенные Штаты будут готовы предоставить Киеву на июльском саммите НАТО, с тем, как пойдет контрнаступление, сообщили источники издания Politico. vz.ru »

2023-04-25 06:26

Фото: vedomosti.ru

Politico: В администрации Трампа обсуждают санкции против Китая

Высокопоставленные советники и помощники Дональда Трампа обсуждают возможные санкции против Китая, сообщает Politico со ссылкой на два источника в администрации США. Это обсуждалось в минувшие выходные и будет обсуждаться в понедельник, окончательное решение может быть принято уже на этой неделе, говорят источники издания. vedomosti.ru »

2017-07-31 11:19

Фото: grani.ru

Politico: В администрации Трампа готовят указ об ослаблении санкций

В администрации Дональда Трампа готовят указ об односторонней отмене антироссийских санкций, сообщила журналист американского издания Politico Сьюзен Глассер со ссылкой на неназванные источники. В Кремле не знают, насколько эта информация соответствует действительности. grani.ru »

2017-01-27 14:07