Политолог Данилов считает, что сменщик Нуланд будет «подчищать за ней хвосты»

2024-3-7 09:13

После ухода с поста заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд «подчищать хвосты» за ней будет назначенный на эту должность Джон Басс. Такое мнение в эфире программы «Сегодня утром» на телеканале «Звезда» выразил директор Центра прикладного анализа международных трансформаций кафедры ТИМО РУДН Виталий Данилов.

Подробнее читайте на ...

политолог данилов считает сменщик нуланд подчищать хвосты

Фото: riafan.ru

Политолог Данилов о сносе памятника Екатерине II в Одессе: Киев вымещает злобу и ненависть

Украинские власти демонтируют памятники русским государственным деятелям, вымещая злобу и ненависть на монументах. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог Павел Данилов. riafan.ru »

2022-12-28 17:28

Политолог Данилов назвал слова Зеленского о переговорах с РФ попыткой отвлечь внимание

США посылают Киеву сигналы, что страны-союзники устали от поддержки Украины, и необходимо сесть за стол переговоров с Россией. Однако нужно понимать, что тренд на мирный диалог в первую очередь нужен для успокоения тех самых партнёров Вашингтона, которые страдают от санкций и мечтают вернуть всё как было, при этом сами американцы заинтересованы в продолжении украинского кризиса. life.ru »

2022-11-09 19:58

Фото: riafan.ru

Политолог Данилов о планах Киева применить «грязную бомбу»: адский план западных марионеток

Инициирование Россией обсуждения в Совбезе ООН о вероятном применении киевским режимом «грязной бомбы» снижает или даже нивелирует ожидаемый зачинщиками эффект от провокации. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог Павел Данилов. riafan.ru »

2022-10-24 20:40

Политолог Данилов: Исключение Турции из НАТО из-за её политики абсолютно невозможно

Эксперт отметил, что Анкара наряду с остальными странами альянса имеет право высказывать мнение по тем или иным вопросам, а также голосовать в Североатлантическом совете. life.ru »

2022-05-21 12:50

Политолог Марков: Зеленский и Данилов сделают все, чтобы выполнить «приказ» Запада о войне Украины с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский и секретарь ее Совнацбеза Алексей Данилов сделают все, чтобы выполнить «приказ» Запада о войне страны с Российской Федерацией. Об этом заявил политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2021-09-13 10:14