Политолог Ковтун указал на отсутствие предпосылок к возникновению майдана из-за Порошенко

Политолог Ковтун указал на отсутствие предпосылок к возникновению майдана из-за Порошенко
фото показано с : nation-news.ru

2022-1-18 18:14

Новый государственный переворот на Украине вряд ли возникнет из-за судебных разбирательств с экс-президентом страны Петром Порошенко. С таким мнением выступил политолог Вячеслав Ковтун.

Подробнее читайте на ...

политолог ковтун указал отсутствие предпосылок возникновению майдана порошенко

Фото: riafan.ru

Политолог Ковтун: Германия пиарится на использовании Украиной беспилотников в Донбассе

Власти Германии предпочитают осуждать и критиковать, но ничего не делают для реального завершения гражданской войны на Украине. С таким заявлением выступил политолог, директор центра исследований общественных процессов «Эксперт» Вячеслав Ковтун. riafan.ru »

2021-10-28 16:18

Украинский политолог Ковтун попал в базу портала "Миротворец"

Украинский политолог Вячеслав Ковтун, который часто принимает участие в разнообразных ток-шоу на российских телеканалах, попал в базу радикального украинского интернет-портала "Миротворец", владельцы которого вносят в базу личные данные всех, кого они считают врагами Украины, и кто, по их мнению, своими действиями причиняет стране тот или иной вред. По словам самого Ковтуна, он был очень удивлен, увидев себя в этой базе, и сначала даже не поверил в то, что такое возможно. Вместе с тем, владельцы ресурса обвинили Ковтуна в том, что он участвует в антиукраинских акциях и при этом получает за это деньги, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2018-12-27 21:05

«Бей своих, чтобы чужие боялись» - Ковтун объяснил попадание в «Миротворец»

Украинский политолог, постоянный участник политических ток-шоу Вячеслав Ковтун считает, что его имя могли внести в базу данных скандально известного сайта Миротворец для раскрутки, чтобы в том числе за счет него повысить свою узнаваемость в СМИ. tvzvezda.ru »

2018-12-27 19:58

Фото: nsn.fm

От перепалок и драк к «Миротворцу». Как украинский политолог Ковтун впал в немилость в Киеве

Украинский политолог Вячеслав Ковтун не пожелал раскрыть НСН причины попадания в чёрный список. Зато его коллеги по обе стороны баррикад выдвинули целый ряд версий. nsn.fm »

2018-12-27 19:42

"Сначала не поверил". Украинский политолог Ковтун попал в базу "Миротворца"

Украинский политолог Вячеслав Ковтун выразил мнение, что организаторы "Миротворца" могли включить его в базу, чтобы увеличить число упоминаний о себе в СМИ. Об этом он сказал в эфире программы "Время покажет" на Первом канале. Читать далее... life.ru »

2018-12-27 19:08

Фото: nsn.fm

Украинский политолог Ковтун внесен в базу «Миротворца» за участие в ток-шоу

Участвующий в российских телевизионных ток-шоу украинский политолог Вячеслав Ковтун включен в базу сайта «Миротворец» nsn.fm »

2018-12-27 14:58

Фото: riafan.ru

Самолет, вокзал, Тбилиси: политолог Ковтун предсказал финал «Михомайдана»

В ходе ток-шоу «Время покажет» в прямом эфире «Первого канала» украинский политолог Вячеслав Ковтун объяснил, почему попытки экс-губернатора Одесской области Михаил Саакашвили, решившего устроить в Киеве так называемый «Михомайдан», не увенчаются успехом. riafan.ru »

2017-10-25 13:30