Политолог о выдвижении Даванкова кандидатом в президенты: «Это делает кампанию непредсказуемой»

2023-12-24 16:35

Партия «Новые люди» определилась с кандидатом в президенты РФ. Им стал молодой политик Владислав Даванков. Политический обозреватель Рустам Юнусов рассказывает о значении новости для предстоящий кампании и о том, почему выборы становятся непредсказуемыми для парламентской оппозиции:

Подробнее читайте на ...

политолог выдвижении даванкова кандидатом президенты кампанию непредсказуемой

Политолог о выдвижении Леонида Слуцкого на выборы президента: «ЛДПР пытается держаться бодрячком»

На всероссийском съезде ЛДПР был выдвинут еще один кандидат в президенты РФ. Им стал Леонид Слуцкий, на выборы такого уровня политик выдвигается впервые. О его перспективах, программе и задачах в кампании «ФедералПресс» рассказала политолог Алена Август: fedpress.ru »

2023-12-19 19:51

Политолог о выдвижении Путина кандидатом в президенты: «Это поддержка суверенитета страны»

Съезд партии «Единая Россия» принял единогласное решение поддержать кандидатуры Владимира Путина на выборах президента РФ. Это уже четвертая из пяти избирательных кампаний российского лидера, в которой он выступает самовыдвиженцем. fedpress.ru »

2023-12-17 19:47

Политолог о выдвижении Путина: «Не осталось пространства для фейков»

Президент России Владимир Путин сегодня на встрече с участниками СВО объявил о планах выдвигаться на новый президентский срок. Особенно символично, что заявление прозвучало в преддверии Дня Героев Отечества. fedpress.ru »

2023-12-08 15:11

Политолог о выдвижении Андрея Травникова на второй срок: «Серьезный риск»

Президент России Владимир Путин провел встречу с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым и пожелал ему удачи с выдвижением на второй срок на предстоящих выборах. Одновременно определился и оппонент нынешнего главы региона – КПРФ планирует выставить против него Романа Яковлева. fedpress.ru »

2023-05-17 12:32

Политолог — о выдвижении Путина на Нобелевскую премию мира: Без сомнения, нужно вручать

Президент последовательно добивается сохранения систем ограничения ядерных вооружений, отметил Марков.Читать далее... life.ru »

2020-09-24 19:47

Фото: 5-tv.ru

«Это понижение статуса» — политолог о выдвижении Кудрина на должность главы Счетной палаты

О том, что может значить это назначение в карьере Кудрина, Пятому каналу рассказал политолог Дмитрий Солонников.  5-tv.ru »

2018-05-14 13:54

Фото: riafan.ru

Политолог прокомментировал решение Путина о выдвижении на выборы президента РФ

Кандидат политических наук Дмитрий Журавлев прокомментировал решение президента России Владимира Путина баллотироваться на пост главы государства. riafan.ru »

2017-12-07 22:48