Полицейский сбил доставщика еды перед проездом кортежа президента США

Полицейский сбил доставщика еды перед проездом кортежа президента США
фото показано с : aif.ru

2023-7-2 16:56

Велосипедист пытался проехать перед кортежем.

Доставщик еды, пытавшийся проехать на велосипеде перед кортежем президента США Джо Байдена, был сбит на землю одним из полицейских, сообщает Lenta.ru.В соцсетях было опубликовано видео, на котором видно, как перекресток по велодорожке пересекают три человека: один на электросамокате, двое на велосипеде.Последнего успел поймать полицейский, схватив его за одежду, в результате доставщик еды упал. Ему пришлось отступить на несколько метров назад, после чего мимо проехал кортеж американского президента.Напомним, в конце мая неизвестный на личном автомобиле смог незаметно встроиться в VIP-кортеж канцлера ФРГ Олафа Шольца. Мужчина доехал вместе с колонной до аэропорта Франкфурта, где набросился на немецкого политика с объятиями. Задержанный позже объяснил, что перепутал кортеж Шольца со свадебным.

Подробнее читайте на ...

полицейский сбил доставщика еды проездом кортежа президента сша

Полицейский сбил 5-летнего мальчика в Хабаровске: почему обвинили мать

ХАБАРОВСК, 17 апреля, ФедералПресс. Мать 5-летнего хабаровчанина, которого сбил полицейский на личном авто, пытаются обвинить в неисполнении родительских обязанностей. Новый виток подробностей резонансного ДТП Хабаровска активно обсуждают в соцсетях. fedpress.ru »

2024-04-17 07:54

Фото: lenta.ru

Полицейский сбил россиянина на переходе и скрылся

Сотрудник полиции на Кубани сбил шестидесятилетнего мужчину на пешеходном переходе и скрылся. Правоохранители установили, что автомобиль принадлежит сотруднику Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району, личность которого не называется. lenta.ru »

2023-01-30 01:56

Фото: lenta.ru

Полицейский сбил переходившего в неположенном месте дорогу россиянина

В Магнитогорске проводится проверка после ДТП в котором пострадал российский пенсионер. Начальник одного из районных отделов полиции города сбил на своем автомобиле переходившего в неположенном месте дорогу пожилого мужчину. lenta.ru »

2021-11-25 19:27

Фото: vestikavkaza.ru

Полицейский сбил менявшего колесо водителя в Восточном Казахстане

Полицейский на легковой машине сбил 22-летнего мужчину в ночь на 2 октября на 25-м километре трассы Усть-Каменогорск-Семей. Об этом пишут казахские СМИ. По предварительным сведениям, 22-летний водитель вышел из своего автомобиля, в … vestikavkaza.ru »

2021-10-04 21:57

Полицейский сбил пешехода на "зебре" в Ярославской области

В субботу, 2 ноября, в Ярославской области на 22-м км трассы М-8 недалеко от Костромы полицейский сбил насмерть человека на пешеходном переходе. Отмечается, что пострадавший скончался от полученных травм на месте. argumenti.ru »

2019-11-02 12:59

Полицейский сбил троих пешеходов на переходе в Хабаровске

Сотрудник полиции сбил трех человек на нерегулируемом пешеходном переходе в Хабаровске. Как заявили в региональном управлении МВД, инцидент произошел в ночное время, а сам водитель в этот момент находился на службе. tvzvezda.ru »

2019-07-14 05:53

Полицейский сбил старушку, сопровождая принца Уильяма и его супругу Кейт

Полицейский из Великобритании, который сопровождал герцога и герцогиню Кембриджских Уильяма и Кейт на церемонию вручения ордена Подвязки в Виндзорский замок, сбил переходившую дорогу 83-летнюю женщину, пишет газета Sun incident.mk.ru »

2019-06-19 06:45

Полицейский сбил пенсионера на пешеходном переходе в КБР: видео

В среду 17 октября водитель автомобиля Lada Priora, двигаясь по федеральной трассе Кавказ , при въезде в город Чегем Кабардино-Балкарской Республики допустил наезд на 82-летнего пешехода, который переходил дорогу. tvzvezda.ru »

2018-10-19 17:00