Полиция пригрозила участникам акции на Тверской 15 сутками ареста

2017-3-26 13:17

Участникам несанкционированной акции, которую планирует провести в воскресенье на Тверской лишенная регистрации Партия прогресса, грозит до 15 суток административного ареста. Об этом заявили ТАСС в полиции города и подтвердили известные российские адвокаты.

Так, адвокат Дмитрий Аграновский, который представляет интересы нескольких фигурантов «Болотного дела», предупредил о возможных штрафах в размере от 10 тысяч до 20 тысяч для пикетчиков.

«Организаторам важно нарваться на скандал, чтобы были новые политзаключенные, новое пушечное мясо», - уверен Аграновский.

Сам защитник относится к участию в таких мероприятиях негативно. Все призывы к участию в них воспринимает как провокацию.



.

Подробнее читайте на ...

полиция пригрозила участникам акции тверской сутками ареста

Фото: lenta.ru

Полиция пригрозила украинцу преследованием за хранение советских открыток

Украинская полиция удерживала в Одессе человека, имевшего при себе поздравительные открытки советского периода, об этом сообщила Патрульная полиция Одесской области. Как отметили в ведомстве, за это ему грозило преследование по статье о запрете коммунистической символики. lenta.ru »

2024-04-13 00:45

Полиция пригрозила применить боевые патроны против радикалов в Гонконге

В Гонконге полиция пригрозила использовать боевые патроны, если демонстранты не прекратят погромы, сообщают информационные агентства.

oko-planet.su »

2019-11-17 22:21

Фото: incident.mk.ru

Полиция пригрозила тюрьмой девушке из Химок за сопротивление маньяку

Серьезное наказание грозит жительнице Химок за то, что во время летнего отдыха в Туапсе она дала сдачи напавшему на неё мужчине, не причинив ему серьезных ран incident.mk.ru »

2018-12-12 17:39

Фото: znak.com

Полиция пригрозила школьнику из ХМАО уголовным делом за организацию вооруженного мятежа

Полицейские пришли домой к 15-летнему школьнику из поселка Сергино Октябрьского района ХМАО Юрию К znak.com »

2018-09-06 17:41

Полиция пригрозила применением силы протестующим у здания польского сейма

В Варшаве полиция предупредила протестующих о возможности применения мер, если они не покинут улицы возле здания сейма. Об этом сообщает Wiadomosci,
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 04:48

Фото: lenta.ru

В Миннесоте полиция пригрозила пытать пьяных водителей музыкой One Direction

В американском городе Уайоминг, штат Миннесота, полиция пригрозила, что заставит пьяных водителей слушать каверы группы One Direction. «Я найду вас. Я арестую вас. И я заставлю вас слушать подражателей One Direction всю дорогу до тюрьмы», — гласил пост, появившийся в Twitter-аккаунте полиции города. lenta.ru »

2016-11-28 13:08

Фото: ura.ru

Дресс-код и инструкции на Первомай. За нарушение свердловская полиция пригрозила "наказывать рублем"

Первомайские мероприятия в Свердловской области будет охранять более 2000 сотрудников полиции. Об этом сегодня сообщает официальный сайт регионального ГУ МВД РФ. «1 мая на территории Свердловской области планируется проведение 126 мероприятий, посвященных празднованию Дня весны и труда. ura.ru »

2016-04-30 16:33