Полиция применила электрошокер против мужчины, угрожавшего мачете в Лондоне

Полиция применила электрошокер против мужчины, угрожавшего мачете в Лондоне
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-21 06:45

На севере Лондона полиция применила электрошокер против мужчины, угрожавшего прохожим предметом, похожим на мачете. Об этом сообщает Express.

Подробнее читайте на ...

полиция применила электрошокер против мужчины угрожавшего мачете лондоне

Полиция применила слезоточивый газ против протестующих в Белграде

Сербская полиция применила слезоточивый газ в ответ на новую попытку протестующих проникнуть в здание администрации Белграда. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2023-12-24 22:55

Полиция применила слезоточивый газ на "белом марше" в память об убитом подростке под Парижем

В парижском пригороде Нантере проходит марш в память об убитом полицейскими подростке, который организаторы прозвали "белый марш". В городе уже два дня продолжаются митинги и беспорядки. Не обошлось без инцидентов и в ходе самого шествия. life.ru »

2023-06-29 17:59

Фото: vz.ru

Полиция применила слезоточивый газ и водометы против сторонников арестованного экс-премьера Пакистана Имрана Хана

После того, как экономическая разведка арестовала бывшего премьера Пакистана Имрана Хана, его сторонники вышли на улицы, начались беспорядки, полиция применила слезоточивый газ и водометы, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-05-10 01:58

Полиция применила водометы против прорвавшихся к резиденции премьера Израиля протестующих

Протестующие в Иерусалиме вечером в воскресенье прорвали полицейский кордон возле резиденции премьер-министра Израиля. Одновременно бунтовщики строят баррикады и бросают в полицейских камнями. Правоохранители в ответ применяют слезоточивый газ и водметыt. ridus.ru »

2023-03-27 04:14

Полиция применила слезоточивый газ против сторонников экс-премьера Пакистана в Исламабаде

Как сообщает начальник полиции Исламабада Акбар Насир Хан, инцидент произошел в результате провокации со стороны активистов оппозиционной партии "Движение за справедливость" tass.ru »

2023-03-18 15:21

Полиция применила слезоточивый газ для разгона протестов из-за пенсионной реформы в Париже

Во Франции проходит седьмая акция против пенсионной реформы, за которую выступает правительство. Митингующие вышли выразить несогласие с властями во многих городах, в том числе и в столице страны. life.ru »

2023-03-11 17:52

Полиция применила слезоточивый газ, чтобы восстановить порядок на акции курдов в Париже

Порядок был нарушен, когда водитель одной из машин попытался проехать по маршруту манифестации близ нового здания Биржи труда недалеко от площади Республики tass.ru »

2022-12-24 15:28

Фото: riafan.ru

Полиция применила слезоточивый газ против манифестантов после стрельбы в 10-м округе Парижа

Сотрудники французской полиции применили слезоточивый газ при разгоне людей, которые собрались на месте стрельбы в десятом округе Парижа. riafan.ru »

2022-12-23 19:21

Фото: riafan.ru

Полиция применила слезоточивый газ для разгона фанатов на Елисейских полях

Толпа болельщиков вышла на улицы Парижа после финального матча чемпионата мира по футболу. Однако полиция не дала фанатам разгуляться и быстро разогнала их. riafan.ru »

2022-12-18 23:11

Фото: vz.ru

Полиция применила слезоточивый газ для разгона акции протеста у здания парламента в Подогрице

Сотрудники полиции в столице Черногории Подгорице применили слезоточивый газ против участников митинга у здания парламента, сообщил телеканал RTCG. По информации телеканала, участники акции выступили против закона об ограничении полномочий президента. vz.ru »

2022-12-12 21:24

Фото: vz.ru

Полиция применила слезоточивый газ для разгона акции протеста у здания парламента в Подгорице

Сотрудники полиции в столице Черногории Подгорице применили слезоточивый газ против участников митинга у здания парламента, сообщил телеканал RTCG. По информации телеканала, участники акции выступили против закона об ограничении полномочий президента. vz.ru »

2022-12-12 21:24

Фото: riafan.ru

Полиция применила слезоточивый газ против демонстрантов в Париже

В Париже не утихают акции протеста против роста цен на топливо и продукты, а также и климатического бездействия властей и повышения пенсионного возраста. Сотрудники полиции применили слезоточивый газ против участников демонстрации, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-16 17:29

Полиция применила слезоточивый газ против фанатов перед финалом Лиги Чемпионов

Французская полиция применила слезоточивый газ против болельщиков, которые устроили беспорядки у стадиона «Стад де Франс» в Париже, где проходит матч финала Лиги чемпионов, в котором сошлись клубы «Ливерпуль» и «Реал». tvzvezda.ru »

2022-05-28 22:46

Полиция применила слезоточивый газ против демонстрантов в Париже

В массовых протестах участвуют несколько сотен человек, в том числе "жёлтые жилеты", антифашистские организации, мигрантские ассоциации и многочисленные профсоюзы. life.ru »

2022-04-16 19:19

Полиция применила газ против митингующих сторонников Порошенко у суда в Киеве

Украинские полицейские применили слезоточивый газ против сторонников бывшего президента страны Петра Порошенко, которые устроили митинг возле здания суда, где ожидается решение об избрании меры пресечения по обвинению политика в государственной измене. tvzvezda.ru »

2022-01-19 13:48

Полиция применила слезоточивый газ и светошумовые гранаты в ходе протестов в Алматы

В связи с происходящими протестами на площади города Алматы в Казахстане собрались порядка тысячи человек, пишут СМИ. По данным прессы, полицейские начали применять светошумовые гранаты, а митингующие громят машины правоохранителей. tvzvezda.ru »

2022-01-04 22:31