Полиция сорвала концерт Васи Обломова в Санкт-Петербурге

Полиция сорвала концерт Васи Обломова в Санкт-Петербурге
фото показано с : znak.com

2021-10-18 07:21

В Санкт-Петербурге полиция сорвала концерт Васи Обломова

В Санкт-Петербурге полиция сорвала концерт Васи Обломова. Как сообщил музыкант в Twitter , он успел исполнить три песни. Изначально концерт должен был пройти в клубе Время N , но его перенесли в Aurora Concert hall. Однако организаторы не получили спецразрешение, официально концерт прервали из-за нарушения коронавирусных ограничений.

Подробнее читайте на ...

концерт полиция обломова санкт-петербурге сорвала васи

Полиция сорвала концерт Васи Обломова в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. На концерт музыканта Васи Обломова в питерском клубе Aurora Concert Hall нагрянула полиция. Об этом он сообщил в своем Twitter. fedpress.ru »

2021-10-17 03:42

Фото: lenta.ru

Полиция сорвала концерт Васи Обломова в Петербурге

Российский рэпер Вася Обломов рассказал, что полиция сорвала его концерт в Петербурге. До прихода сотрудников правоохранительных органов музыкант успел исполнить три песни. Сколько зрителей пришло на концерт в клуб «Время N», не уточняется. Выступление перенесли в Aurora Concert Hall. lenta.ru »

2021-10-17 00:08

Фото: rosbalt.ru

Полиция ворвалась на концерт рэпера Васи Обломова в Петербурге

Полиция в Петербурге прервала концерт рэпера Васи Обломова. «Только что в Санкт-Петербурге в клуб пришла полиция и остановила мой концерт», — сообщил музыкант... rosbalt.ru »

2021-10-16 23:46

Фото: lenta.ru

Полиция заявилась на переговоры в клуб и сорвала концерт Interchain

Сотрудники полиции сорвали концерт группы Interchain в московском клубе «Плутон». Об этом рассказал один из участников коллектива Андрей Ли. «Просто органы пришли поговорить с клубом и совпало так, что у нас там был концерт, и пришлось таким образом остановить», — объяснил он. lenta.ru »

2018-12-20 09:37

Фото: rosbalt.ru

На концерт Хаски в Петербурге приехали полиция и сотрудники Роспотребнадзора

Рэпер Хаски выступил с концертом в петербургском клубе. Как сообщили «Росбалту», перед началом мероприятия в клуб прибыли полиция и сотрудники... rosbalt.ru »

2018-12-14 22:10

Фото: rosbalt.ru

Полиция Казани говорит, что пытается найти сорвавших концерт IC3PEAK

После отмены концерта группы IC3PEAK было возбуждено уголовное дело о заведомо ложном доносе об акте терроризма 23 ноября, когда в Казани неизвестные... rosbalt.ru »

2018-12-03 18:11

В Казани сорвали выступление электронной группы IC3PEAK

Концерт российской группы IC3PEAK, которая определяет свой стиль как witch house, сорвали в Казани, исполнителей увезла полиция, сообщают СМИ. Концерт пытались отменить несколько раз, сообщил коллектив на своей странице во «ВКонтакте». vz.ru »

2018-11-23 21:17