Полтавченко пообещал навести порядок с промзонами в Петербурге - "Порядок наводить надо срочно"

Полтавченко пообещал навести порядок с промзонами в Петербурге - Порядок наводить надо срочно
фото показано с : abnews.ru

2017-4-26 11:48

Губернатора Петербурга Георгий Полтавченко пообещал навести порядок с промышленными зонами в городе. Об этом он заявил в среду, передает корреспондент АБН. По словам градоначальника, как минимум на трети промзон есть непромышленные объекты — организации питания, предприятия сферы обслуживания.

При этом арендная ставка на этих территориях в три, в 2-3 раза меньше обычной. «Эти недоплаченные в бюджет деньги мы имеем полное право направить на развитие промышленности», — сказал Полтавченко. Он уточнил, что уже создана рабочая группа для решения этой проблемы. «Порядок наводить надо срочно», — сказал Полтавченко. Отметим, промышленные зоны до сих пор располагаются не только на окраинах города, но и в его исторической черте. Это привлекает арендаторов территориальной доступностью и сниженной ставкой. .

Подробнее читайте на ...

полтавченко пообещал навести порядок промзонами петербурге наводить

Полтавченко пообещал увольнять чиновников за падение наледи с крыш в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. Городским чиновникам со следующей зимы будет грозить увольнение за падение с крыш наледи и сосулек, которые могут травмировать людей. Жесткие меры районным администрациям губернатор Петербурга Георгий Полтавченко пообещал сегодня на заседании правительства. fedpress.ru »

2018-03-27 14:40

Фото: abnews.ru

Полтавченко пообещал жителям «Новой Охты» школу и два отдела полиции

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко пообещал, что в микрорайоне «Новая Охта» в ближайшие годы появятся несколько новых объектов социальной инфраструктуры. Во вторник он посетил микрорайон и пообщался с его жителями. abnews.ru »

2017-08-29 18:36

Фото: riafan.ru

Полтавченко пообещал, что злодейское преступление в метро Петербурга будет раскрыто

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко обратился к горожанам и выразил соболезнования родным и близким жертв теракта. riafan.ru »

2017-04-04 01:38

Фото: dp.ru

Полтавченко пообещал не забирать деньги для стадиона "Зенита" с соцобъектов в 2017 году

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко заявил, что петербургские власти не собираются в 2017 году перенаправлять деньги с соцобъектов на строительство стадиона на Крестовском острове. Заявление прозвучало после того, как стало известно о выделении на стадион дополнительных 2 млрд рублей. dp.ru »

2017-01-11 14:07

Фото: riafan.ru

Полтавченко пообещал наказать всех, кто «нагрел руки» на строительстве «Зенит-Арены»

Губернатор Санкт-Петербурга пообещал, что накажет каждого, кто «нагрел руки» при строительстве стадиона «Зенит-Арена». Об этом он заявил, выступая перед журналистами riafan.ru »

2016-12-27 02:57

Полтавченко пообещал пересмотреть нормы закрытия станций метро Петербурга из-за бесхозных сумок - Их закрывают часто и надолго

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко пообещал пересмотреть порядок закрытия станций метро. Об этом градоначальник накануне сообщил в ответе на депутатский запрос Алексея Цивилева. Губернатор сообщил, что в настоящий момент ведомства в случае обнаружения бесхозных предметов работают по инструкции 2014 года. abnews.ru »

2016-12-21 18:56

Фото: lenta.ru

Полтавченко пообещал увольнять чиновников за работу в фотошопе вместо улиц

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко на заседании городского правительства пригрозил уволить чиновников, занимающихся фотошопом вместо реальной работы. Он также сообщил, что госслужащий, который отчитался о ямочном ремонте дороги в Приморском районе подобным образом, лишился своей должности. lenta.ru »

2016-11-29 15:04

Фото: dp.ru

Полтавченко пообещал снести в Петербурге все незаконные палатки

Полтавченко заявил, что в Петербурге снесут все незаконные торговые палатки. Губернатор подчеркнул, что не гонится за мэром Москвы, а просто «наводит порядок». dp.ru »

2016-10-01 16:32

Фото: grani.ru

Полтавченко пообещал увольнять чиновников за обсуждение слухов о его отставке

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко пообещал увольнять чиновников за обсуждение слухов о его отставке. По его словам, он не обсуждал с руководством страны возможность своей отставки и не собирается досрочно покидать занимаемый пост. grani.ru »

2016-09-27 13:12

Фото: dp.ru

Полтавченко пообещал построить новую арену для СКА в Московском районе Петербурга

Новая арена для СКА появится в Московском районе Петербурга. Она будет рассчитана на 18-20 тыс. мест. dp.ru »

2016-08-20 17:32