Полуторагодовалый ребенок подавился грецким орехом в Архангельской области

Полуторагодовалый ребенок подавился грецким орехом в Архангельской области
фото показано с : lenta.ru

2024-1-6 14:33

Врачи не смоли помочь полуторагодовалому мальчику, который подавился грецким орехом во время прохода в гости с отцом. Инцидент произошел в городе Мирный Архангельской области. Местный житель пришел в гости к своему брату с маленьким сыном. Там мужчины начали распивать спиртное.

Подробнее читайте на ...

полуторагодовалый ребенок подавился грецким орехом архангельской области

Фото: lenta.ru

Полуторагодовалый ребенок выжил после падения из окна из-за неубранного снега

В Екатеринбурге из окна третьего этажа жилого дома выпал полуторагодовалый ребенок. Инцидент произошел в небольшом поселке Исток. По словам жителя дома по улице Главной, девочка была в одном памперсе. lenta.ru »

2024-02-04 12:39

Фото: riafan.ru

Полуторагодовалый ребенок отравился щелочью в Оренбургской области

Полуторагодовалого ребенка госпитализировали в городе Бузулук с отравлением щелочью средней тяжести. Об этом проинформировала пресс-служба управления министерства внутренних дел России по Оренбургской области. riafan.ru »

2023-02-23 09:57

Фото: lenta.ru

Полуторагодовалый ребенок сбежал из российского детского сада

В Кирове полуторагодовалый ребенок, на котором был только подгузник, сбежал из частного детского сада. Об этом пишет Mash. Сотрудники российского детсада не заметили пропажи, несмотря на то что ребенка не было в саду около часа. lenta.ru »

2022-11-12 13:57

Фото: riafan.ru

Полуторагодовалый ребенок чудом выжил после падения из окна пятого этажа в Чите

В Чите правоохранители разбираются в обстоятельствах падения полуторагодовалого мальчика из окна жилого дома. Мальчик чудом выжил, но ему потребовалась госпитализация. Врачи оценивают его состояние как стабильное, передает пресс-служба забайкальского СК. riafan.ru »

2022-10-15 09:25

Полуторагодовалый ребенок из России умер в Танзании на острове Занзибар

В семье россиян, отдыхающих на Занзибаре в Танзании, умер маленький ребенок. Мальчику было полтора года. О трагедии рассказала россиянка-туристка, отдыхавшая в том же отеле на острове, что и семья малыша. argumenti.ru »

2020-12-26 18:46

Полуторагодовалый ребенок пережил падение с пятого этажа

По предварительным данным, ребенок забрался на подоконник и навалился на противомоскитную сетку, которая не выдержала вес ребенка. Малыш выжил и был госпитализирован с серьезными травмами. По факту ЧП проводится доследственная проверка. vesti.ru »

2020-07-05 13:45

Фото: lenta.ru

Полуторагодовалый ребенок четыре дня выживал в лесу без еды и воды

В американском округе Флойд, штат Кентукки, нашли маленького мальчика после четырех дней поисков. Кеннет Ховард потерялся в воскресенье, 12 мая. Отец предположил, что ребенка похитили, поскольку тот исчез бесследно. lenta.ru »

2019-05-17 05:13

Полуторагодовалый ребенок умер от ветрянки в Ленинградской области

В городе Кириши, расположенном в Ленинградской области, от ветрянки умер полуторагодовалый ребенок. Согласно последней информации, девочка с 4 февраля текущего года находилась на амбулаторном лечении. argumenti.ru »

2019-03-28 10:35

Фото: rosbalt.ru

Полуторагодовалый ребенок погиб после падения из окна квартиры в Химках

В Химках следователи СК РФ начали проверку после гибели малыша в результате падения из окна. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-07-27 15:02

Фото: rosbalt.ru

Полуторагодовалый ребенок выжил после падения из окна квартиры в Одинцово

В подмосковном Одинцово полуторагодовалый ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на 13-м этаже. Следователи СК РФ начали проверку по факту произошедшего,... rosbalt.ru »

2018-07-20 11:38

Фото: rosbalt.ru

Полуторагодовалый ребенок выпал из окна квартиры в Щелково

Следователи СК РФ начали проверку в связи с гибелью полуторагодовалого ребенка в результате выпадения из окна в подмосковном Щелково. Трагедия,... rosbalt.ru »

2018-04-18 11:16