Полянский на заседании СБ ООН показал обломки выпущенных ВСУ по гражданским целям западных ракет

2023-10-28 01:26

На заседании СБ ООН первый зампостпреда России Дмитрий Полянский показал обломки западных ракет, которыми украинские войска обстреливали гражданскую инфраструктуру. «Посмотрите на эти обломки и представьте, что они разлетаются с огромной скоростью», заявил Полянский.

Подробнее читайте на ...

полянский заседании оон показал обломки выпущенных всу гражданским

Фото: vz.ru

Полянский на заседании СБ ООН сообщил об отсутствии у России планов устранять Зеленского

Комментируя на заседании Совбеза ООН удар по военным объектам в Одессе, первый зампостпреда России Дмитрий Полянский заявил, что у Москвы нет намерений устранять президента Украины Владимира Зеленского. vz.ru »

2024-03-09 01:28

Полянский: Никто на заседании СБ ООН не поддержал киевскую версию событий вокруг ЗАЭС

На заседании Совета Безопасности ООН никто не поддержал версию Киева касательно происходящего вокруг Запорожской АЭС, которую ВСУ регулярно обстреливают, виня в этом Москву. Об этом в телеграм-канале написал зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-08-12 13:04

Полянский на заседании СБ ООН показал фотографии убитых ВСУ детей

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН указал, что западное оружие дало возможность Украине наносить удары по городам и селам в тылу, где и гибнут дети tass.ru »

2022-07-29 19:01

Фото: riafan.ru

Дипломат РФ при ООН Полянский заявил, что Москва выступит на заседании Совбеза

Заседание Совета Безопасности ООН по украинскому вопросу пройдет в пятницу 29 июля по инициативе стран коллективного Запада. Об этом заявил первый заместитель постоянного председателя РФ при международной Организации Дмитрий Полянский. riafan.ru »

2022-07-29 10:12

Полянский: западные коллеги России были "безоружны" на заседании Совбеза ООН по Украине

По словам первого заместителя постоянного представителя РФ при ООН, они не могли ничего сказать, кроме осуждения специальной военной операции России tass.ru »

2022-07-13 10:16

"Выклянчить побольше": Полянский раскрыл цель появления Зеленского на заседании Совбеза ООН

Участие Владимира Зеленского в заседании Совета Безопасности ООН рассчитано на создание благоприятного фона: президент Украины намеревается "выклянчить" у участников саммита НАТО побольше оружия. Такое мнение высказал первый заместитель постпреда РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-06-28 22:53

Полянский: Россия поднимет вопрос преступлений ВСУ на заседании СБ ООН по Украине 21 июня

По словам министра экономики, финансов, цифрового и правительственного суверенитета страны Брюно Ле Мэра, это связано как с климатическим переходом в различных отраслях экономики, так и с "реорганизацией цепочек создания стоимости" tass.ru »

2022-06-15 21:15