Пользователям соцсети X дали возможность скрывать лайки на сообщениях

Пользователям соцсети X дали возможность скрывать лайки на сообщениях
фото показано с : aif.ru

2023-9-15 23:45

О новой функции объявил Илон Маск.

Новая функция появилась в социальной сети X* (бывшая Twitter). Теперь пользователи смогут скрывать от других понравившиеся им сообщения.Новость о нововведении сообщил владелец социальной сети Илон Маск. Он отметил, что теперь можно делать так, чтобы каждый понравившийся пост не отображался на странице юзера во вкладке «Лайки».«Теперь вы можете скрывать свои лайки», — написал Маск на своей странице в социальной сети.Предприниматель практически год назад закрыл сделку на сумму 44 миллиарда долларов по приобретению Twitter. На данный момент нынешняя стоимость соцсети оценивается на две трети ниже цены, по которой ее приобрел Маск.Ранее сообщалось, что политическая группа «Идентичность и демократия» номинировала бизнесмена на премию Сахарова. Одним из достижений Маска они назвали его решение обнародовать внутренние документы Twitter о том, что платформа обрабатывала запросы на удаление политических публикаций.*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

Подробнее читайте на ...

twitter маск социальной сети скрывать лайки

Илон Маск объявил о намерении сменить логотип Twitter

Владелец Twitter Илон Маск сообщил, что соцсеть сменит логотип — вместо птички на нем будет буква X. «Скоро мы попрощаемся с логотипом Twitter и, постепенно, со всеми птичками», — написал Маск. Позже он выложил трехсекундное видео, на котором птичку сменяет логотип с Х forbes.ru »

2023-07-23 10:25

Фото: vz.ru

Маск объявил революцию против онлайн-цензуры в США и подверг критике Apple

Американский миллиардер Илон Маск объявил революцию против онлайн-цензуры в США и обрушился с критикой на Apple, которая перестала размещать рекламу в Twitter. Маск сообщил в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что Apple «в основном перестала размещать рекламу в Twitter». vz.ru »

2022-11-29 01:31