Попытка прорыва: В чём опасность тактики НАТО, которую начали использовать ВСУ в Запорожье

2023-6-5 09:21

Действия ВСУ на Запорожском фронте с привлечением тактических наработок альянса создают определённое напряжение для ВС РФ. Но можно ли это назвать признаком скорого контрнаступления?

Подробнее читайте на ...

попытка прорыва чём опасность тактики нато которую начали

Попытка прорыва: Какую тактику НАТО использует Украина накануне контрнаступления

Действия ВСУ на Запорожском фронте с привлечением тактических наработок альянса создают определённое напряжение для ВС РФ. Но можно ли это назвать признаком скорого контрнаступления? life.ru »

2023-06-05 02:40

Фото: tass.ru

Попытка прорыва и гибель мирных жителей. В Донбассе продолжается обострение

Всего за сутки по территории Донецкой народной республики, по данным Народной милиции, выпустили 1 120 боеприпасов tass.ru »

2022-02-20 15:26

Фото: nation-news.ru

Попытка прорыва в Карабах провалилась, Азербайджан понес большие потери

Попытка армии Азербайджана прорываться и укрепиться на юго-восточном направлении Нагорно-Карабахской Республики провалилась. Об этом сообщил представитель Министерства Обороны республики Арцрун Ованнисян, передает корреспондент Nation News в Ереване. nation-news.ru »

2020-10-07 12:46

Попытка прорыва: силовики потеряли около 40 бойцов под Дебальцево

Донбасс на несколько суток фактически снова стал горячей точкой на карте Украины. Киевские силовики попытались прорвать линию соприкосновения в районе Дебальцева. Попытка провалилась, и военные с потерями — по некоторым данным, до сорока убитых - отошли на исходные позиции. vesti.ru »

2016-12-21 20:32

Фото: vesti.ru

Попытка прорыва в Крым: глава диверсантов на допросе признал свою вину

Полностью признал свою вину на допросе в ФСБ задержанный житель Запорожской области Украины Евгений Панов. Он задержан по подозрению в организации терактов в Крыму. vesti.ru »

2016-08-11 17:01

Попытка прорыва ВСУ в аэропорту Донецка обернулась большими потерями

Украинские силовики предприняли попытку наступления на позиции ополченцев на территории бывшего донецкого аэропорта, но были отброшены, потеряв при этом порядка трех человек убитыми и семи ранеными. riafan.ru »

2016-07-11 14:37