Пореченков рассказал, нужно ли актерам обозначать свою позицию по СВО

Пореченков рассказал, нужно ли актерам обозначать свою позицию по СВО
фото показано с : aif.ru

2023-3-29 10:04

Актер уверен, что в нынешних обстоятельствах «отсидеться уже не получится»

Российским актерам стоит определить свою позицию по СВО, считает Народный артист РФ Михаил Пореченков.«Артистам в России придется определяться, в каком ты окопе», - заявил актер в интервью aif.ru.Отвечая на вопрос о том, нужно ли популярному артисту публично озвучивать свою гражданскую позицию, Пореченков выразил уверенность, что «отсидеться не получится». По словам артиста, он свою позицию не меняет, оставаясь «со своей страной и своим народом».«Позиция эта очень простая - помогать нашим», - заявил Пореченков.Он рассказал, что вместе с единомышленниками участвует в сборе гуманитарной помощи. Артист отметил, что об этом не обязательно рассказывать.Ранее сообщалось, что в Госдуме предложили награждать выступающих в зоне СВО артистов.

Подробнее читайте на ...

пореченков рассказал актерам обозначать позицию

Фото: russian.rt.com

Пореченков рассказал о главных задачах в рамках работы с молодёжью в России

Российский актёр Михаил Пореченков рассказал об основных задачах доверенных лиц действующего главы государства и кандидата в президенты России Владимира Путина, которые запланированы в рамках работы с избирателями в преддверии президентских выборов. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-30 15:06

Фото: nation-news.ru

Пореченков рассказал, почему стал доверенным лицом Владимира Путина на выборах президента

Российский киноактер Михаил Пореченков вошел в список доверенных лиц кандидата в президенты РФ Владимира Путина и рассказал, почему принял такое решение. nation-news.ru »

2018-01-15 15:20

Фото: lenta.ru

Пореченков рассказал о сходстве присоединения Крыма к России с полетом Гагарина

Актер Михаил Пореченков выступил на заседании совета Общественной палаты Крыма. Он рассказал о чувствах, которые испытывает от присоединения полуострова к России и сравнил его с полетом Гагарина в космос. lenta.ru »

2016-12-09 19:00