Порошенко понадеялся на эффективное сотрудничество с Трампом

Порошенко понадеялся на эффективное сотрудничество с Трампом
фото показано с : lenta.ru

2017-1-16 14:22

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что рассчитывает на эффективное сотрудничество с администрацией избранного президента США Дональда Трампа. «Я хотел бы выразить слова искренней благодарности, благодарности за советы, за помощь хорошему другу, вице-президенту Байдену и нынешней администрации США», — добавил он.

Подробнее читайте на ...

порошенко понадеялся эффективное сотрудничество трампом

Фото: lenta.ru

Порошенко понадеялся на способность Евросоюза победить коррупцию на Украине

Только публичная поддержка Европейского союза способна замотивировать президента Украины Владимира Зеленского на реальную борьбу с коррупцией вместо продвижения фейковых инициатив. С таким заявлением выступил его предшественник на посту главы государства, лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко. lenta.ru »

2021-10-12 17:14

Фото: lenta.ru

Порошенко понадеялся на святую воду в изгнании врага с Украины

Бывший президент Украины Петр Порошенко поздравил украинских граждан с Крещением и выразил надежду, что святая вода позволит изгнать врага из страны. «И пусть иорданская вода выгонит из Украины врага и принесет нам долгожданный справедливый мир», — отметил он, не уточнив, кого он имеет в виду под врагами. lenta.ru »

2020-01-19 14:52

Фото: rosbalt.ru

Порошенко понадеялся на скорейшую отмену военного положения

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что введение военного положения в десяти областях Украины - это превентивная мера. Он выразил... rosbalt.ru »

2018-12-01 17:59

Фото: lenta.ru

Порошенко понадеялся на США

Президент Украины Петр Порошенко выразил надежду на поддержку Соединенных Штатов. Комментируя ситуацию в Керченском проливе, Порошенко заявил, что военные готовы защищать страну. Украинский лидер добавил, что Россия заплатит «большую цену», если захочет атаковать Украину. lenta.ru »

2018-11-28 09:11

Фото: rosbalt.ru

Порошенко понадеялся на помощь США в случае нападения на Украину

Украина надеется на поддержку США на фоне конфликта с Россией в Черном море, заявил президент страны Петр Порошенко. «Я рассчитываю на народ... rosbalt.ru »

2018-11-28 07:21

Фото: lenta.ru

Порошенко понадеялся подключиться к новому газопроводу

Украина приветствует запуск Трансанатолийского газопровода (TANAP). Об этом в своем Twitter написал президент Украины Петр Порошенко, отметив, что страна сможет получать газ из TANAP через территорию Болгарии и Румынии. lenta.ru »

2018-06-12 23:53

Порошенко понадеялся на патриарха Кирилла в вопросе об автокефалии УПЦ 

Президент Украины Петр Порошенко выразил надежду на то, что создание единой украинской поместной православной церкви будет поддержано высшим духовенством России social.mk.ru »

2018-04-24 00:57

Фото: lenta.ru

Порошенко понадеялся на попытку прорыва Саакашвили в Грузию

Президент Украины Петр Порошенко высказал надежду, что политик Михаил Саакашвили будет так же упорно пытаться попасть в Грузию, как он стремился прорваться на Украину. «Наши пограничники (...) поступили правильно, не применив оружие, на использование которого они имели полное юридическое право», — отметил Порошенко. lenta.ru »

2017-09-11 13:18

Фото: lenta.ru

Порошенко понадеялся провести саммиты с ЕС в Ялте и Донецке

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что рассчитывает провести следующие саммиты Украина — ЕС в Крыму и Донбассе. «Я надеюсь, что мы когда-нибудь проведем следующие саммиты Украина — ЕС в Донецке и Ялте. lenta.ru »

2017-07-13 12:05

Фото: lenta.ru

Порошенко поздравил Трампа с победой и понадеялся на его плечо

Президент Украины Петр Порошенко поздравил Дональда Трампа с победой на президентских выборах в США. Глава государства выразил надежду на продолжение поддержки Соединенных Штатов в двух важных сферах — борьбе украинцев против российской агрессии и реализации масштабных реформ в стране. lenta.ru »

2016-11-09 16:36

Порошенко поздравил Трампа с победой и понадеялся на его плечо

Президент Украины Петр Порошенко поздравил Дональда Трампа с победой на президентских выборах в США. Об этом в среду, 9 ноября, сообщает пресс-служба администрации главы государства. news.yandex.ru »

2016-11-09 16:36