Порошенко предрек массовый переход безработных шахтеров в ряды ополченцев

Порошенко предрек массовый переход безработных шахтеров в ряды ополченцев
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 17:04

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что если блокада поставок угля из Донбасса продолжится, десятки тысяч шахтеров останутся без работы. Он отметил, что большинство из них ради денег пойдет в ополчение ДНР и ЛНР.

По словам главы государства, эту тенденцию уже продемонстрировала украинская разведка. .

Подробнее читайте на ...

порошенко предрек массовый переход безработных шахтеров ряды ополченцев

Фото: lenta.ru

Порошенко предрек Украине жизнь в условиях постоянной тревоги

Бывший президент Украины, лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко предрек стране жизнь в условиях постоянной тревоги. Он поблагодарил союзников республики за предоставление вооружения и призвал украинские власти незамедлительно выделить средства для финансирования Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2022-02-18 16:35

Фото: rosbalt.ru

Порошенко предрек появление флага Украины над Донецком

Глава партии «Европейская солидарность», бывший президент Украины Петр Порошенко в очередной раз высказал уверенность, что Донецк вернется... rosbalt.ru »

2019-08-26 10:56

Порошенко предрек победу Путина из-за переноса выборов президента Украины

КИЕВ, 5 декабря, ФедералПресс. Президент Украины Петр Порошенко предположил, что в переносе предстоящих выборов главы государства может быть заинтересован российский лидер. fedpress.ru »

2018-12-05 09:46

Фото: nsn.fm

Порошенко предрек изоляцию РПЦ

Президент Украины Петр Порошенко высказался впервые в соцсетях по поводу решения Священного Синода Русской православной церкви о прекращении евхаристического общения с Константинопольским патриархатом nsn.fm »

2018-10-16 12:36

Фото: lenta.ru

Порошенко предрек очередные победы над Россией

Украина рассчитывает на возвращение под свой контроль Крыма и Севастополя, также Киев желает получить от России возмещение причиненного ущерба, заявил президент Украины Петр Порошенко. Также Порошенко пообещал, что Киев не допустит снятия западных санкций с России. lenta.ru »

2018-09-20 15:40

Фото: lenta.ru

Порошенко предрек срочное бегство «оккупантов» через Крымский мост

Президент Украины Петр Порошенко назвал возведение Крымского моста свидетельством «пренебрежения международным правом» со стороны России. Особенно циничным он счел факт открытия моста накануне годовщины депортации крымских татар. lenta.ru »

2018-05-15 16:46

Фото: vedomosti.ru

Порошенко предрек России «разрушение» из-за спора по газу

В случае игнорирования судебных решений Россию ждет полное разрушение, заявил в интервью Financial Times президент Украины Петр Порошенко, отвечая на вопрос о споре «Газпрома» и «Нафтогаза» в Стокгольмском арбитраже. vedomosti.ru »

2018-03-08 15:21

Порошенко предрек массовый переход безработных шахтеров в ряды ополченцев

В случае продолжения блокады железнодорожных путей в Донбассе, оставшиеся без работы шахтеры пойдут в ополчение самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик ДНР и ЛНР . Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко, его слова прив ... regions.ru »

2017-02-16 17:22