Порошенко: Солошенко и Афанасьев летят в Киев

Порошенко: Солошенко и Афанасьев летят в Киев
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-6-14 15:55

Осужденные в России украинцы Юрий Солошенко и Геннадий Афанасьев уже переданы Украине и находятся на борту самолета, вылетающего в Киев. Об этом сообщил Петр Порошенко на своей странице в Facebook.

Подробнее читайте на ...

порошенко солошенко афанасьев летят киев

Фото: rusnovosti.ru

Порошенко подтвердил выдачу Украине Афанасьева и Солошенко

Пётр Порошенко подтвердил выдачу Украине осуждённых в России. Это Геннадий Афанасьев, получивший семь лет колонии, и бывший директор завода «Знамя» Юрий Солошенко, приговорённый к шести годам за шпионаж. rusnovosti.ru »

2016-06-14 16:20

Порошенко не исключил скорое возвращение двух осужденных в России украинцев

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что вопрос возвращения на родину осужденных в России украинцев Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко обсуждается в нормандском формате. «Переговоры (в «нормандском формате» - прим. vz.ru »

2016-06-03 16:56

Песков не подтвердил сообщения о помиловании украинцев Афанасьева и Солошенко

В Кремле не подтвердили слова украинского президента Петра Порошенко о договоренности по передаче осужденных в России украинцев Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко на Украину, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-05-30 13:34

Фото: svoboda.org

Порошенко рассказал о договоренности вернуть Афанасьева и Солошенко

Порошенко также рассказал, что переговоры по освобождению 25 пленных украинцев, которые находятся в Донбассе, вышли на "финишную прямую" svoboda.org »

2016-05-30 10:08

Фото: vesti.ru

Порошенко надеется на возвращение на Украину Афанасьева и Солошенко

Президент Украины Петр Порошенко сообщил о переговорах по освобождению 25 украинцев, которые находятся в ДНР и ЛНР. Более того, он заявил, что уже можно рассчитывать на возвращение на родину Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко. vesti.ru »

2016-05-30 04:04

Фото: rusnovosti.ru

Порошенко поведал о скором возвращении из России Афанасьева и Солошенко

Украина рассчитывает на возвращение из России своих граждан Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко. О наличии предварительных договорённостей с Москвой по этому вопросу сообщил Пётр Порошенко. Украинский лидер воздержался от деталей. rusnovosti.ru »

2016-05-29 22:59

Порошенко заявил о договоренностях по возвращению Афанасьева и Солошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил о неких предварительных договоренностях, согласно которым Киев рассчитывает на возвращение из России украинцев Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко. «Я далек о того, чтобы сейчас давать какие-либо даты, обещания или называть много фамилий. vz.ru »

2016-05-29 22:46

Фото: lenta.ru

Порошенко рассказал о договоренности по возвращению Солошенко и Афанасьева

С руководством России достигнута предварительная договоренность о возвращении на Украину заключенных Юрия Солошенко и Геннадия Афанасьева, заявил президент Украины Петр Порошенко. Также, по его словам, идут переговоры и задействованы все ресурсы украинской стороны для освобождения 25 украинцев, находящихся в ДНР и ЛНР. lenta.ru »

2016-05-29 22:07

Порошенко «договорился» с Россией об освобождении Афанасьева и Солошенко

Киев заключил с Россией некие предварительные договоренности об освобождении Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко riafan.ru »

2016-05-29 21:19

Порошенко заявил о договоренностях по Афанасьеву и Солошенко

Существуют некие «предварительные договоренности», согласно которым Киев рассчитывает на возвращение из России украинцев Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу «Интер», передает в воскресенье, 29 мая, «РИА Новости». vedomosti.ru »

2016-05-29 21:13

Фото: vesti.ru

Порошенко объявил о договоренностях по возвращению Афанасьева с Солошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что существуют "предварительные договоренности" по возвращению на Украину Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко. При этом он пока не готов назвать "даты и обещания". vesti.ru »

2016-05-29 21:01