Порошенко заметили вместе с семьей на отдыхе в Великобритании

Бывший президент Украины Петр Порошенко оказался в центре скандала в Лондоне. Журналистка украинского телеканала ТСН наткнулась на него вместе с женой, дочерьми и сыном в одном из ресторанов. Начала снимать на телефон, что очень не понравилось супруге Порошенко. tvzvezda.ru »

2022-07-01 00:09

Фото: lenta.ru

Порошенко заметили в ресторане Лондона

Бывшего президента Украины Петра Порошенко заметили с семьей во время отдыха в одном из дорогих ресторанов Лондона. Супруга экс-президента Марина была недовольна съемкой и попыталась отобрать у журналистки украинского телеканала телефон. lenta.ru »

2022-06-30 10:26

Фото: lenta.ru

Порошенко заметили гуляющим по Лондону

Бывшего президента Украины Петра Порошенко, которому лишь с третьего раза удалось выехать из Украины, заметили прогуливающимся в Лондоне. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал «Политика Страны». lenta.ru »

2022-06-06 17:39

Порошенко заметили на улицах Лондона

Бывшего президента Украины Петра Порошенко заметили на улицах Лондона. Судя по опубликованным в Сети кадрам, экс-президент прогуливался по городу, предположительно, со своей дочерью, которая учится в Лондоне. tvzvezda.ru »

2022-06-06 16:04

Порошенко заметили перебегающим на красный: Вчера президент, сегодня нарушитель

Активисты движения "ОстановиЛося" сняли момент нарушения ПДД экс-президентом, а ныне нардепом Петром Порошенко.

Читать далее... life.ru »

2019-09-23 19:27

Фото: lenta.ru

Порошенко заметили в компании десантника-эсэсовца

Президент Украины Петр Порошенко сфотографировался с десантниками ВСУ. Пользователи соцсети обратили внимание на снимок, заметив, что на груди третьего справа от Порошенко бойца прикреплен шеврон танковой дивизии СС «Мертвая голова» — череп с перекрещенными костями на черном щите. lenta.ru »

2018-12-08 03:39

Порошенко заметили на Мальдивах с чужими документами

Президент Украины Петр Порошенко и члены его семьи были замечены на Мальдивах с поддельными документами. Как сообщает Страна. ua со ссылкой на источник, семья Порошенко получила от СБУ документы на чужие имена. tvzvezda.ru »

2018-01-21 07:26

Порошенко заметили на фоне эмблемы с совой, пронзающей Россию мечом

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе представления нового начальника главного управления разведки минобороны сидел на фоне эмблемы военной разведки.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-29 11:05

Фото: lenta.ru

Порошенко заметили на фоне пронзающей Россию мечом украинской совы-разведчицы

Президент Украины Петр Порошенко представил коллективу нового начальника главного управления разведки министерства обороны генерал-майора Василия Бурбо. На мероприятии впервые официально «засветилась» эмблема военной разведки. lenta.ru »

2016-10-29 10:09

Порошенко заметили с порванным носком у памятника жертвам Волынской резни

Пользователи Twitter увидели порванный носок у президента Украины Петра Порошенко во время посещения памятника жертвам Волынской трагедии в Варшаве. riafan.ru »

2016-07-09 07:23

Фото: lenta.ru

Порошенко заметили в Варшаве с порванным носком

Пользователи соцсетей обратили внимание на порванный носок президента Украины Петра Порошенко в ходе его посещения памятника жертвам Волынской трагедии. Ранее сообщалось, что он возложил цветы к мемориалу вместе с Надеждой Савченкой, а также встал на колени и перекрестился. lenta.ru »

2016-07-09 06:15