После гибели выпавшей из окна школьницы на Петергофском шоссе возбудили дело

После гибели выпавшей из окна школьницы на Петергофском шоссе возбудили дело
фото показано с : dp.ru

2021-10-28 15:49

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ) после гибели на Петергофском шоссе 14-летней девочки. Школьница скончалась ночью 27 октября в больнице, куда её госпитализировали после падения из окна между восьмым и девятым этажом дома. Инцидент произошёл в среду, 26 октября. У потерпевшей диагностировали переломы и травмы головы и внутренних органов. Правоохранители выясняют подробности случившегося. Известно, что школьница воспитывалась в полной семье. В воскресенье, 17 октября, скончалась 36-летняя пациентка Елизаветинской больницы, её тело обнаружили под окнами медучреждения. В больницу девушка попала после смерти своих родителей от коронавируса. Сообщалось, что она сама была врачом по профессии, проходила лечение в палате на девятом этаже стационара.

Подробнее читайте на ...

гибели выпавшей школьницы петергофском шоссе возбудили

Раскрыты подробности гибели пары, выпавшей из окна в Новосибирске

Мужчина и женщина, снимавшие квартиру в многоэтажке в Новосибирске, накануне своей гибели общались с родственниками и соседями и выглядели нормально. Утром 22 октября их тела были найдены у дома, в котором они снимали квартиру. versia.ru »

2021-10-22 12:47

Фото: lenta.ru

Появились подробности гибели выпавшей из окна многоэтажки российской пары

Мужчину и женщину, выпавших из окна многоэтажки в Новосибирске обнаружили прохожие рано утром 22 октября возле элитного дома в Новосибирске, в котором они снимали квартиру. Инцидент произошел на улице Челюскинцев. lenta.ru »

2021-10-22 11:38

Делом о гибели московской школьницы, выпавшей из окна, занялся СКР

Следователи приступили к расследованию дела о смерти 14-летней девочки, погибшей на западе столицы. В рамках разбирательства правоохранители планируют дать правовую оценку действиям работников органов профилактики и поступкам родителей. vesti.ru »

2021-03-15 11:49

Фото: rosbalt.ru

В Копейске возбуждено дело о гибели выпавшей из окна четырехлетней сироты

В Копейске Челябинской области возбуждено уголовное дело о гибели четырехлетней опекаемой девочки в результате падения из окна квартиры. Как сообщили... rosbalt.ru »

2020-02-06 10:40

Фото: lenta.ru

Очевидец раскрыл подробности гибели выпавшей из окна россиянки с двумя детьми

Выпавший из окна в Бабушкинском районе Москвы ребенок «едва не рухнул на голову» одному из прохожих, шедшему на работу. Очевидец сообщил, что шел со стороны трассы, за домом, и увидел на земле под зданием маленького ребенка. Затем перед ним упал «ребенок побольше», а затем — женщина. lenta.ru »

2019-11-11 10:38

Фото: riafan.ru

Друзья выпавшей из окна дочери Павла Солтана обвинили в ее гибели СМИ

Друзья и знакомые выпавшей из окна дочери погибшего в автокатастрофе депутата петербургского ЗакСа Анастасии Плотниковой (в девичестве Солтан) обвинили в ее гибели СМИ. Однако комментарии друзей в соцсетях к посту девушки, в итоге ставшим предсмертным, также могли подтолкнуть ее к суициду. riafan.ru »

2016-11-25 08:09