Последнее желание дедушки поставило внука в тупик

Последнее желание дедушки поставило внука в тупик
фото показано с : lenta.ru

2022-12-21 10:26

Пользователь Reddit рассказал, что его поставила в тупик последняя просьба дедушки перед смертью. Мужчина заявил, что ему осталось жить недолго, и попросил внука разослать с его мобильного телефона благодарности всем, кто придет на похороны.

Подробнее читайте на ...

последнее желание дедушки поставило внука тупик

Последнее желание вождя: Как Сталин пытался расправиться с Берией незадолго до своей смерти

Генсек инициировал дело против Берии, но тому удалось спастись благодаря стойкости своих выдвиженцев. life.ru »

2021-11-14 00:40

Фото: riafan.ru

Последнее желание онкобольной девушки исполнилось благодаря звонку Путину

Тяжело больная жительница Челябинска сумела перед смертью повидаться с братом благодаря звонку на прямую линию с Путиным. riafan.ru »

2019-11-05 23:19

Фото: lenta.ru

Умирающий отец исполнил последнее желание и отвел дочь к алтарю

В шотландском городе Армадейл умирающий от рака отец посетил свадьбу своей дочери. По словам женщины, им пришлось планировать мероприятие за девять недель, чтобы у мужчины была возможность быть рядом с ней на этом важном событии. Он планирует провести остаток своей жизни с семьей. lenta.ru »

2019-06-21 07:01

Почтальон исполнил последнее желание собаки, прочитав её прощальное письмо

Эта невероятно трогательная история произошла в Техасе, США. Местный почтальон Фернандо Барбоза всегда любил свою работу, особенно потому, что на его пути встречались очаровательные пёсики. И Гретхен была самой лучшей из них, пишет People. life.ru »

2019-04-12 16:26

Фото: 5-tv.ru

Брат Криса Кельми озвучил последнее желание артиста

Евгений Суслин рассказал «Светской хронике», что ничего не знает о завещании брата и единственное, что его волнует — это судьба группы «Рок-Ателье». 5-tv.ru »

2019-01-17 10:17

Невеста погибшего в авиакатастрофе в Индонезии исполнила его последнее желание

Интан Шьяри и Рио Нанда Пратама были знакомы 13 лет и собирались пожениться 11 ноября. Невеста погибшего при крушении лайнера в Индонезии исполнила последнее желание жениха, устроив свадебную фотосессию. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 02:58

Фото: lenta.ru

Умирающий мальчик осуществил последнее желание и отвел мать к алтарю

В США смертельно больной мальчик успел осуществить свое последнее желание и отвел мать за руку к алтарю во время ее свадьбы. Через три дня после этого он умер. Ребенок шесть лет боролся с агрессивной формой рака — саркомой мягких тканей. lenta.ru »

2018-11-13 15:49

Стало известно последнее желание Олега Анофриева

Похороны народного артиста России, певца и автора песен Олега Анофриева, скончавшегося на 88-м году жизни, пройдут 30 марта; в завещании он просил похоронить его под Москвой, однако кладбище пока не выбрано, сообщила дочь артиста Мария Анофриева. vz.ru »

2018-03-29 12:55

Стало известно последнее желание Людмилы Сенчиной

Последней волей певицы и народной артистки России Людмилы Сенчиной было, чтобы её похоронили на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге. Об этом РИА Новости сообщил генеральный директор Театра музыкальной комедии Юрий Шварцкопф. life.ru »

2018-01-25 16:20

Фото: lenta.ru

Раскрыто последнее желание Людмилы Сенчиной

Генеральный директор Театра музыкальной комедии Юрий Шварцкопф раскрыл последнюю волю народной артистки России Людмилы Сенчиной. «Людмила Сенчина завещала похоронить ее на Смоленском кладбище. Траурная церемония в процессе согласования. lenta.ru »

2018-01-25 15:47

Стало известно последнее желание Евгения Евтушенко

За несколько часов до смерти поэт Евгений Евтушенко высказал своей семье последнее желание - он хотел бы, чтобы его концерты, запланированные в Москве, состоялись. Продюсер выступлений Сергей Винник сообщил, что принято решение 4 и 13 июня в Москве провести концерты памяти Евтушенко. utro.ru »

2017-04-03 11:36