Посольство РФ рекомендует временно отказаться от посещения Эквадора

Посольство РФ рекомендует временно отказаться от посещения Эквадора
фото показано с : aif.ru

2024-1-10 04:11

В Эквадоре ухудшилась криминогенная обстановка на фоне объявления внутреннего вооруженного конфликта.

Российское посольство в Эквадоре настоятельно рекомендует воздержаться от поездок по территории страны или ее посещения в ближайшее время. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале дипмиссии.В стране ухудшилась криминогенная обстановка на фоне протестов. Кроме того, власти объявили режим внутреннего вооруженного конфликта, поэтому поездки в Эквадор сейчас являются небезопасными.«В результате вооруженных столкновений преступных группировок и правоохранительных сил имеются жертвы среди сотрудников полиции и гражданского населения», — указали дипломаты.При этом они уточнили, что среди россиян пострадавших нет. Посольство продолжает следить за ситуацией.Беспорядки разгорелись в Эквадоре после того, как президент Даниэль Нобоа установил на 60 дней режим чрезвычайной ситуации, чтобы задействовать вооруженные силы в восстановлении контроля над пенитенциарной системой. Бунты зафиксированы в нескольких тюрьмах сразу. Заключенные устраивают беспорядки и берут полицейских в заложники.

Подробнее читайте на ...

посольство рекомендует временно отказаться посещения эквадора

Фото: aif.ru

Посольство РФ рекомендует россиянам проявлять осторожность на Шри-Ланке

Власти объявили чрезвычайное положение после того, как президент, уходящий в отставку на фоне протестов, покинул страну. aif.ru »

2022-07-13 13:56

Посольство РФ рекомендует россиянам в США избегать мест скопления протестующих

Гражданам РФ также рекомендовали строго выполнять предписания властей tass.ru »

2020-06-01 21:41

Посольство РФ рекомендует приезжающим в Австрию проявлять осторожность из-за снегопадов

В частности, диппредставительство советует поддерживать постоянную связь с родными и близкими tass.ru »

2019-01-15 20:29

Посольство РФ в Лондоне рекомендует россиянам быть осторожными во время карнавала

Кроме того, полиция Лондона объявила о возможном всплеске насилия в местах проведения Ноттинг-Хиллского карнавала - ежегодного уличного фестиваля карибской культуры tass.ru »

2018-08-27 17:06

Фото: riafan.ru

1 апреля | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ | Посольство РФ в Великобритании рекомендует быть внимательными при поездках в Англию

Представители Генконсульства РФ в Познани оказывают помощь россиянам, попавшим накануне в ДТП. Посольство РФ в Великобритании и Ростуризм рекомендуют быть внимательными при поездках в Англию. Министр иностранных дел ФРГ заявил о готовности сотрудничать с Россией. riafan.ru »

2018-04-01 18:45

Посольство России в Лондоне рекомендует избегать района станции после инцидента в метро

Посольство России в Великобритании призывает граждан России избегать района станции метро в Лондоне, где, по предварительным данным, произошёл взрыв.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-15 11:59

Посольство России рекомендует россиянам не ездить в Шарлотсвилл

Посольство России в Соединенных Штатах Америки рекомендует гражданам воздержаться от посещения Шарлотсвилла, где было введено чрезвычайное положение из-за столкновений белых националистов с их противниками. vesti.ru »

2017-08-13 08:43

Фото: vm.ru

Российское посольство в США рекомендует гражданами РФ избегать поездок в Шарлотсвилл

В результате беспорядков в городе под колесами авто погиб один человек, пострадали более 300. vm.ru »

2017-08-13 08:02

Посольство Испании в Брюсселе рекомендует испанцам избегать поездок

Гражданам Испании рекомендуется избегать перемещений без особой необходимости и проверять в авиакомпаниях и железнодорожных компаниях расписание рейсов самолетов и поездов на фоне терактов в Брюсселе, которые унесли жизни 34 человек. ria.ru »

2016-03-22 22:16