Пранкеры узнали о планах организаторов «Евровидения» перенести конкурс в Берлин, побеседовав с главой EBU

Пранкеры узнали о планах организаторов «Евровидения» перенести конкурс в Берлин, побеседовав с главой EBU
фото показано с : versia.ru

2017-4-5 12:50

Пранкеры Вован и Лексус сообщили, что пообщались с генеральным директором Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Делтенре от имени украинского премьер-министра Владимира Гройсмана и узнали о планах организаторов «Евровидения» перенести конкурс в Берлин в случае недопуска к участию Юлии Самойловой.

Подробнее читайте на ...

пранкеры узнали планах организаторов евровидения перенести конкурс берлин

Фото: oko-planet.su

Пранкеры узнали у Хейли главный секрет американцев. Полная версия

Разговор с американским дипломатом состоялся от имени премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого. Пранкеры узнали, что США дружат с Польшей не без корысти и, как обычно, пристально следят за событиями в одной вымышленной азиатской стране. oko-planet.su »

2017-12-24 21:08

Пранкеры узнали у Хейли главный секрет американцев. Полная версия

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) дозвонились до постоянного представителя США при ООН Никки Хейли. vesti.ru »

2017-12-24 20:20

Пранкеры узнали у директора "Южмаша" о сотрудничестве с КНДР

Российские пранкеры узнали у гендиректора украинского предприятия "Южмаш" Сергея Войта о сотрудничестве с Северной Кореей и Китаем. Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) в телефонном разговоре с Войтом представились секретарем СНБО Украины Александром Турчиновым. utro.ru »

2017-08-16 14:43

Фото: versia.ru

Пранкеры узнали подробности о «борзоте» на заводе в Нижнем Тагиле

Известные пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные под псевдонимами Вован и Лексус, дозвонились до бывших и нынешних владельцев завода в Нижнем Тагиле, на который президент РФ Владимир Путин обратил внимание после жалоб рабочих. versia.ru »

2017-07-10 17:24

Фото: lenta.ru

Пранкеры узнали о реальной угрозе ЕВС перенести «Евровидение» из Киева

Пранкеры Вован и Лексус от имени премьер-министра Украины поговорили с главой Европейского вещательного союза о «Евровидении-2017». По их словам, организаторы планируют перенести конкурс из Киева в случае недопуска России. lenta.ru »

2017-04-05 11:58

Пранкеры узнали истинное отношение генсека НАТО к Украине

Известные российские пранкеры Вован и Лексус разыграли генсека НАТО, позвонив ему от имени Петра Порошенко, и узнали, что думает Йенс Столтенберг о вступлении Украины в эту организацию. vesti.ru »

2017-02-03 13:50